Пятница, 03.05.2024, 15:47 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры » BattleField 2 » а в bf2 кто-нибудь играет?
а в bf2 кто-нибудь играет?
ds-dok Дата: Среда, 26.11.2008, 19:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
кто помнит название сервера на котором можно было найти на каком сервере играет человек?

dok
 
DS-Tillo7 Дата: Среда, 26.11.2008, 21:45 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
http://game-monitor.com/

 
DS-Fedot Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DS-denius)
О, Федот прятался !! почему в ТС не заходишь ?

не, не прятался, тута я!!! а в тс не захожу, тк айпи не знаю. он меняется уж очень часто...


 
DS-denius Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:16 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
a Xfire у тебя есть ? мой ник denius666
 
ds-dok Дата: Понедельник, 01.12.2008, 14:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера видел Федота на одном из серверов. У него был пинг 160, у меня 120. И он не играл а просто висел серый в списке и всё.
Я подумал, что лучше найти что-нибудь с пингом поменьше.
Так и воевал один.
Где-то в пол-четвертого ночи наткнулся на команду, которая на Карканде очень грамотно оборонялась за меков. Мне никак не удавалось прорваться своим БТР на их базу, а если и прорывался то не на долго, т.к. успевали вернуться их танк и БТР. Поскольку у нас не было нормального коммандера и ни одна собака на мне не респилась в удачные моменты, думал что так бесславно всё и закончится. Но.. один раз мне удалось спрятаться у них в тыльной части базы на своем БТР и заминировать проходы спереди и сзади. Получилось что меня на базе караулили танк и БТР меков, а на карте тем временем наш танк и БТР против одного их БТР продавливали оборону. Пока мы сидели на базе, амеры успели захватить почти все точки кроме двух: главную базу меков и точку в ангаре.
Меня конечно подбили, но я успел убить нескольких антитанков и техников, пытающихся разминировать проходы, а так же подбить один БТР, но потом у меня кончились ракеты , а с одной пушкой против танка долго не просидишь...
А дальше додавить меков уже было дело техники.

Коммандер амеров просто бесил тупостью. Совершенно не спотил вражеский танк и бтры, совершенно не бросал мне саплаи, урод. Я его со злости даже растрелял разок. Думал, может обидится и уйдет... Не ушел... Бойцы тоже не очень спотили вражескую технику... Короче почти вслепую вся эта хренотень...
Так до конца я и расчитывал только на себя. Приходилось вертеться во все стороны как мандавошка на сковородке.

К своему удивлению обнаружил в конце что соотношение kill/dead было 33/12, хотя поначалу мочили мой БТР неподецки, я уж подумывал а не сменить ли мне ориентацию smile И только упрямство - "всё равно я прорвусь на вашу базу" - не позволило мне бросить БТРчик.
Не бог весть какое соотношение, но когда оно было 6/9 было грустновато smile
И мысли: а где же наши доблесные воины, которые бы смогли помочь в трудную минуту smile
Пусть бы Дениус уж покричал, а Кролик вовремя кинул саплай и показал бы где враги...
эх-хе-хе...


dok

Сообщение отредактировал ds-dok - Понедельник, 01.12.2008, 14:33
 
DS-Tillo7 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:52 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ds-dok)
Пусть бы Дениус уж покричал, а Кролик вовремя кинул саплай и показал бы где враги... эх-хе-хе...

Док, переходи код....... По крайней мере Дениус так же кричит biggrin biggrin tongue


 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
DS-DOK Когда у меня сломался очередной джойстик (ну типа перестал чётко реагировать на движения) я решил полетать с помощью мыши. Блин, до чего же марудно. Перенастроил все на клавиатуру и офигел. Если привыкнуть, то получается летать на верте с помощью только клавы - это супер. Теперь тренируюсь иногда ;). Но не вчера.


 
cleaniss Дата: Среда, 03.12.2008, 02:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
ностальжи...0))

...ssab'n'murD...
 
ds-dok Дата: Среда, 03.12.2008, 13:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DS-Tillo7)
Док, переходи код....... По крайней мере Дениус так же кричит

В 4-м коде меня смущает то, что пули пролетают через стены. Нахрен они тогда нужны, если за ними не спрятаться? В итоге на паблике выигрывает тот ,кто сидит в нычке и шпарит по проходным местам почти наугад. Да, и товарищи не могут поднять убитых

А к 5-му я никак не могу подключиться к сетевым играм. А саму игрушку уже прошел давно. Вот в выходной снесу код5 и поставлю заново. Может что и получится из этого.


dok
 
cleaniss Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так блин... за пластиковой бутылкой от пули неспрячешься)))

...ssab'n'murD...
 
Форум » Игры » BattleField 2 » а в bf2 кто-нибудь играет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024