Четверг, 28.03.2024, 20:36 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Новости » Новая часть Call of Duty опять замечена вместе с Вьетнамом
Новая часть Call of Duty опять замечена вместе с Вьетнамом
Kinjal Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Call of Duty и Вьетнам – похоже, что они действительно подружились. На протяжении последних месяцев мы очень часто слышали о вьетнамской командировке серии CoD. Activision молчит в тряпочку и ничего не говорит на этот счет. Утекшие же в Сеть бумаги с описанием главных героев новой части CoD наоборот – очень четко указывают на Вьетнам и 70-е года прошлого столетия.

Прозорливые журналисты vg247.com раскопали список с ролями и биографиями центральных персонажей из «новой видеоигры от Activision». Название проекта там в открытую не фигурирует, но по словесным портретам все очень похоже на обычную войнушку в духе Call of Duty. Сюжет крутится вокруг специального разведывательного подразделения США - Military Assistance Command – Studies and Observations Group (SOG). Оно орудовало на территории Вьетнама в период с 1964-го по 1972-й года и было ответственно за большую часть секретных операций в тылу противника. Теоретически в наш отряд будут входить:

* Фрэнк Барнс – 40-летний патриот, прошедший всю Вторую Мировую Войну и повидавший очень много на своем веку. Возглавляет отряд SOG.
* Джозеф Льюис – 20-летний афроамериканец, самый молодой парень в отряде, который идет по стопам своего отца, ветерана Второй Мировой. Близкий друг Барнса и один из самых одаренных вояк.
* Джейсон Хадсон – 30-летний боец, за плечами которого пятнадцать лет службы в армии США. Успел заслужить доверие ЦРУ, и теперь ему поручают только самые ответственные миссии.
* Напоследок – самое сладенькое! Кристина Иванова – 20-летняя девчушка, родилась в России, но бежала в США со своей матерью во время Второй Мировой. Работает на ЦРУ, мастер боевых искусств и вообще – бесценный кадр в вопросе красоты. Одно из требований к актрисе, которая будет озвучивать Кристину – отличная имитация «русского акцента».

Традиционно - информация неофициальная и найдена на сайте одной из звукозаписывающих компаний.

 
Форум » Главная » Новости » Новая часть Call of Duty опять замечена вместе с Вьетнамом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024