Пятница, 19.04.2024, 17:26 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Новости » Battlefield 3 приятно удивит всех игроков и ненавистников MW
Battlefield 3 приятно удивит всех игроков и ненавистников MW
Kinjal Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
А вы не знали? Battlefield 3 находится в разработке уже на протяжении нескольких лет. Если верить бывшему управляющему DICE Canada Фредрику Лильегрину, то на протяжении последних трех лет. И эти три года не прошли даром – третья часть Battlefield так удивит игроков, что они начнут бегать по потолку от радости. Маленькое уточнение – в частности PC-народ.

«Ну, я знал, что DICE после моего ухода пойдет консольной тропой из-за того, что количество игроков на PC начнет резко сокращаться. И я знаю, какие идеи у них были для следующей части Battlefield, но они до сих пор ничего не анонсировали из всего того, что намечалось. Даже спустя три года. Мне известно, что они задумали, но я не могу ни о чем говорить, так как все еще действует NDA (Non-Disclosure Agreement – договор о неразглашении информации)» - заявил Фредрик в недавнем интервью.

«На самом деле даже концепция Battlefield Heroes с ее микроплатежами, которая вышла совсем недавно, зародилась еще много лет назад. Мы работали над ее первым прототипом в канадском офисе DICE, чтобы посмотреть и оценить то, как лучше оформить будущую игру. Справедливости ради, первые игры в серии Battlefield для Xbox и PS2 были очень слабыми проектами, потому мы не cмогли создать отличную одиночную кампанию. Я думаю, что Bad Company 2 будет действительно хороша в своей категории, так как парни из DICE уже усвоили этот урок. А уж PC-версия Battlefield 3 мне и вовсе кажется, что потрясет каждого игрока. Не могу сказать почему, но определенно приятно удивит, потому она не будет очередной PC-версией Modern Warfare 2 – в Battlefield 3 содержится совсем другой игровой опыт».

Не Modern Warfare 2? Солидная заявка на сердца фанатов вдумчивых мультиплеерных экшенов.

 
DS-Marodeur_RUS Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Вместо всех этих слов можно было бы сказать - "БФ3 в разработке". А искать скрытый смысл - хе-хе wacko

Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
Kinjal Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
новости я не пишу, я их отбираю и копирую
 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Oh yeah ! wink

 
DS-Marodeur_RUS Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kinjal)
новости я не пишу, я их отбираю и копирую

Не, я отписал не про тебя, а про этого Фредрика Лильегрина. Он только "воды" налил, а толку - чуть


Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
Форум » Главная » Новости » Battlefield 3 приятно удивит всех игроков и ненавистников MW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024