Четверг, 28.03.2024, 23:18 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Новости » APB предзаказ
APB предзаказ
xspezzz Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
В нашем магазине открыт предварительный заказ на расширенное издание главного боевика 2010 года - All Points Bulletin от компании Realtime Worlds.

При оформлении предварительного заказа на DirectCOD, помимо 20 часов бесплатной игры в боевых районах (action district) и 40 баллов RTW вы получите:

APB VIP: только покупатели оформившие предварительный заказ смогут начать игру на три дня раньше остальных. С 28 июня 2010 года вы сможете провести 10 часов в боевых районах (action district) и неограниченное время в социальных районах (social district) и рынке;
Key to the City: Возможность познакомиться с игрой до ее релиза. В период с 10 по 19 июня 2010 года вы сможете в течение 5 часов попробовать игру в боевых районах (action district) и неограниченное время в социальных районах (social district) и рынке с приоритетным доступом;
Специальную машину Бандитов или Силовиков;
Две эмоции Chicken и Strike a Pose
Экипировка Бандитов или Силовиков;
Эксклюзивный знак (Pioneer Decal).
Торопитесь! Действие предложения и срок активации бонусных ключей ограничены.

С уважением,
Интернет-магазин DirectCOD (настройка рассылки)

Пришло на почту biggrin
Кинжал ты играл-раскажи как хоть оно...

 
Kinjal Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Если честно, то игруха не доработана, очень сильно хромает оптимизация, то есть подтормаживает и подлагивает на всех компах, на слабых так вообще труба. Ну помимо этого всё свели к прокачке персонажа, у кого круче перки тот и победил, скилл конечно влияет, но в меньшей степени, если к примеру сравнивать с БФ или КОД. Очень мало контента, после 100-150 часов игры, народ скорее всего на игру забъёт, ибо всего 2 района где можно пострелять и они не особо крупные, 1 социальный район , в котором торчат любители костюмизации и шмоток, он так вообще мизерный, по сути одно здание. Миссии во многом однообразные, поезжай из точки а в точку б , из точки б доставь в точку в, в общем не запоминаются. Короче, я лично жду релиза, и буду читать обзоры, но что то мне подсказывает, что они не будут лестными. Не стал никого звать так как почти уверен , что никому бы не понравилось и уж тем более никто не стал бы платить абоненку за недоделаный шутер-рпг. Если есть какие вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.
 
Aoki Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил бета-ключик, но пока качал клиент, бета закончилась) Кинжал, тебя пригласили на второй этап PTW(если да, то дай погонять))? И такой вопрос физика стрельбы и передвижения на что похожа? Есть ли возможность игры от первого лица?

У вас самый скучный форум на свете!
 
Kinjal Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Там вроде как всё, бета закончилась, уже релиз на носу. Стрельба похожа на гта 4 мультиплеер, но нет хедшотов, ибо разрабы пытаются сделать из игры помесь рпг и фпс, что бы перки и прокачка, больше влияли на игру, чем аим. С той же целью - нет возможности простреливать шины и стёкла в машине, то есть убить водилу можно только взорвав автомобиль, пассажиров можно убить если они высунутся в окна. В прыжке стрелять не выгодно, от приседания, тож не очень много толку, конечно щас могли что то поменять, но в целом, самое главное перки, которых дофига, на точность, на урон, на уменьшение разброса. Передвижение опять же как в гта, возможности играть от первого лица нет.
 
Aoki Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Уныло как-то. Но игру скорее всего возьму, очень уж люблю кастомизировать человечков.

У вас самый скучный форум на свете!
 
Kinjal Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:44 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну потом расскажешь, я жду... когда уйдут фризы, баги , вылеты. Платить за сырую игру не очень хочется + что то мне подсказывает, это будет не скоро. Я кстати на всё забил, бегаю в оригинальный ЕТ , ему 7 лет стукнуло в прошлом месяце, от новых игр у меня реально, одно расстройство.
 
xspezzz Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 за ЕТ и +1 за новые игры
я бы с удовольствием командой в ЕТ побегал


Сообщение отредактировал xspezzz - Понедельник, 07.06.2010, 17:59
 
Aoki Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:00 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А если в бензобак пульнуть? Взорвется?

У вас самый скучный форум на свете!
 
Kinjal Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:02 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Не взорвётся, по сути машина в АПБ это такая коробка с колёсиками, внешние параметры и костюмизация, не стыкуются с ходовыми качествами и управляемостью, влияют опять же только перки. Я повторяюсь, игруха сделана под любителей РПГ в большей степени, разрабы очень боятся, что какой то отец из контры завалит группу задротов сидящих в игре 24/7 и они обидятся и перестанут играть. Отсюда же и дизайн районов, это в основном открытые пространства, дворики конечно есть, но их немного, как и помещений.

Я конечно ждал другого, хотелось простреливать шины, выносить водителя и тд и тп. Игруха в каких то моментах прикольная, но -
1)быстро надоедает, ибо всё довольно однообразно и контента мало
2)не оптимизирована как надо
3)никакого сюжета, бандиты ничем не отличаются от копов, кроме мигалки на машине
4)....
На самом деле список длинный, но чего уж там, я давно уже не заходил в бету, может что и поменяли. Самая большая печаль, это то что от 5 лет в разработке, я ждал большего, во всех смыслах. И все недостатки игры , можно исправить, но сколько же на это уйдёт времени , если за все эти годы и за все эти деньги, они сделали так мало.

Добавлено (07.06.2010, 23:02)
---------------------------------------------
xspezzz,

Если честно, меня в ЕТ рвут все и вся, я пока токо разыгрываюсь. Думаю смысла проводить кланвары нет, ибо нас просто снесут. Большинство паблик игроков в ЕТ были бы отцами в других ФПС, но им просто этого не надо. Может поиграю месяцок и моё мнение измениться, но щас я и до Лоу--, не дотягиваю )

 
Aoki Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиграл. Ну что-то как-то совсем УГ. Единственное погони ничё так. Но невозможность пробить стекло и отстрелить колеса убивает напрочь, тупо зажимаешь "стрелять" и держишь прицел на машине, пока она не ебанет. В принципе то же самое и с противниками, но они хоть там скачут, бегают, прячутся за укрытия. В небольшем скваде, с воипом, возможно можно и поовнить. В одиночку это перестрелки, с отсутуплением и регеном хп. Кучкой веселей намного.

Добавлено (17.06.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Ах еще думал, что можно импортить готовые формы (например из паинта) для раскраски своих штучек, а так нет, будь добр составляй из квадратиков, да еще и за бабки)


У вас самый скучный форум на свете!
 
Форум » Главная » Новости » APB предзаказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024