Вторник, 16.04.2024, 20:12 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каморка » OFF Topic » Досвидание
Досвидание
KRoLiK Дата: Среда, 14.01.2009, 03:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





помню. я как-то писал подобную тему, первый раз было тяжелее, сейчас просто грустно... Спасибо ребята всем, за то что вы есть, вы отличные парни и надеюсь мы дальше бум видиться, сидеть в кафешках, сгоняем на шашлык и тп. всегда приходит время когда надо делать выбор, на данном этапе я делаю этот выбор. кто знает. может мы еще когда-нить пересечемся. Было бы не плохо. В любом случае ДС для меня стало больше чем просто команда. Надеюсь этот отряд и дальше будет жить, пополня свои награды и создавая богатую историю.
Айкон, ты зачетный человек, несмотря не на что, ты всевремя поддерживаешь команду, прально многие тебя считают душой команды.
Тилло, спасибо за помощь с серваками, здравые мысли, крепкого тебе здоровья, остольное приложится!
Падре, тут одно слово )) - мужик! не серчай на меня, так вышло! и не обращай внимания на слова "иди покачайся"
Стрен, хоть и нота не приятная... но всеравно спасибо за все, досихпор верю что ты можешь довести команду до успеха, удачи.
Друид, не принимай близко это, все рано или поздно кончается. Сервак промода будет работать, если что, пиши в аську. Спасибо что остался в ДС.
Мародер, пасибо за организацию банкетов наших в Иль патио )) желаю найти то, что ищешь!
Дениус, без тебя многого не было бы, ты тож в своем роде душа команды )) пасибо!
Спасибо Федот, Димон и многим другим кого я встретил в ДС. Отдельное огромное спасибо за поддержку Вике, хоть она сюда и не заходит и врят ли увидит это сообщение, но человека который меня поддерживал почти с первого дня, я просто не могу забыть!

В общем много еще можно сказатьну думаю уже все сказано smile печально только на такой ноте, но наверно и моя вина есть в этом!

УСПЕХОВ ВО ВСЕМ И НОВЫХ ПОБЕД!

 
DS-Marodeur_RUS Дата: Среда, 14.01.2009, 08:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо - Удачи!

Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
DS-denius Дата: Среда, 14.01.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи Кирилл !

Грустно...

Сообщение отредактировал DS-denius - Среда, 14.01.2009, 10:16
 
DS-StrangeR Дата: Среда, 14.01.2009, 11:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Удачи в ВоВе.

 
DS-Tillo7 Дата: Среда, 14.01.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Решил так решил........
Еще увидимся. Удачи.


 
DS-Aikon Дата: Среда, 14.01.2009, 19:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
4epT.. 6a3a!!,y Hac poteri!!! 4epT,...derzis drug ,mi stoboi es4e pakuralesim wink

 
DRUID Дата: Среда, 14.01.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
zALKO KANE4NO 4TO WSE TAK POLU4ILOSJ . NE PROPODAJ

 
ykpon Дата: Вторник, 20.01.2009, 09:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня не посчитали(((

Стр убей себя ап стенку
 
Форум » Каморка » OFF Topic » Досвидание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024