Пятница, 29.03.2024, 12:02 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каморка » OFF Topic » Народ!
Народ!
ds-dok Дата: Вторник, 18.03.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! Я не пропал smile
Просто переехал в Люберцы в новую квартиру. Инет через электро-розетку. Это просто задница от компании spark-com.ru . Хужего инета за свою жизнь не видел. Пинг постоянно скачет от 60 до 1000. Думаю там основной глюк из-за того что скорей всего у провайдера инет через спутник. Т.е. первый запрос всегда долго (600-800 мкс, при стандарте 10-40 мкс). К тому же если идёт свыше 500 запросов в минуту к разным серверам (стандартная процедура при запуске Батлы) то их девайс рубит канал, думает что это вирусная активность. Т.е. выбор серверов всегда ограничен.
Короче думаю в течении уже ближайшего времени избавиться от этого так-называемого инета... В эту среду (19.03.08) должны прийти спецы переподключить к другому провайдеру, через ADSL . Надеюсь всё будет путем. Раньше не мог это сделать т. к. не было телефона.
В вынужденном офлайне вроде не хило натренировался в Батле фигачить на вертолете. Кто играет в Батлу - скоро подключусь к вам smile


dok
 
DS-Tillo7 Дата: Среда, 19.03.2008, 16:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
В Люберцах Корбина должна быть......

 
ds-dok Дата: Четверг, 20.03.2008, 11:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дом новый. Корбины в нем нет.

Добавлено (20.03.2008, 11:31)
---------------------------------------------
короче - связь почти устойчивая, но для батлы медленная. Вчера повоевал с Кроликом smile
у него пинг 30 , у меня 120. Но всё-равно я его немного покоцал :), а он меня.

Попытаюсь передоговориться на скорость побольше. Вчера узнал - это возможно, тока тариф не безлимитный.

Добавлено (20.03.2008, 11:34)
---------------------------------------------
кстати , вчера повоевал и в etqw. А где обычно воюют наши? Что-то я никого не нашел.


dok
 
KRoLiK Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну так скажем пользы это не принесло, ибо меня ресали постоянно smile вот поэтому я считаю, что снайпом мона играть очень редко smile
 
DS-Marodeur_RUS Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
ds-dok, Заходи в Тимспик вечерами, там скоординируемся по поводу ETQW

Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
ds-dok Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольно, если набрать название сайта в русской раскладке, то получается:
вуфвытшзукы.сдфт.ыг

звучит как:
Ух вы шизуки, сиди втык!

Мародеру: я бы рад подключиться, но пинг, хоть и стабилен, но по прежнему высок. только на паре готских серверов и на паре русских он у меня на уровне 65-70. Да и тот постепенно поднимается. Вчера пинг постепенно изменился от 60 до 160 (хотя на уровне 60-70 был где-то час). В понедельник попробую перезаявить скорость, может что-то изменится к лучшему smile

Кролику: я на паблике как снайперю (особенно если без техники), так у меня фрагрейт от 3 до 12, что не плохо. И дело не в рейтинге, а в осознании ,что за одну жизнь своего бойца ты забрал 3-12 чужих :). Вчера, например, опять удалось сбить вертолет, убив со снайперки летчика. Один этот момент стоит целого вечера игры smile
Это stranger называет фаном smile


dok
 
Форум » Каморка » OFF Topic » Народ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024