Четверг, 25.04.2024, 09:48 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каморка » OFF Topic » Новый уровень DS???
Новый уровень DS???
KRoLiK Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тему создал в офф тока потому что честно не знаю куда её отнести... вчера мне стало непонятно развитие событий, но может это начало чего-то большего... Когда я услышал слова запрета выступать как DS из-за того что у нас нет подготовки, подумла это прикол. Но оаказалась правда! Вообщем я так понимаю мы хотим выйти на новый уровень команды, это правда? (не понимаю у кого спрашиваю), когда играли в бф2 неоднакратно выносились предложения его "дрочить", но мне тогда популярно объяснили и причём не один раз, что у нас фан команда, нам важен дух игры, а не результат который на втором плане... если так можно сказать... это даж в один момент стало отчасти причиной моего ухода... Но вчера я так понял это уже прошлое?! Если это всё так, я буду только рад, но тогда вопрос в другом, всем надо понять что теперь надо более серьёзно относится к тренам и тп.. Командованию - что необходимо создавать в команде большую и крепкую базу, развивать команду в России и в Европе
это рельно так?
 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, думаю DS вышел на новый уровень, но не на уровень "задроства", просто взялись за ум, послали нафиг стат и стали серьезно относится к играм.

 
KRoLiK Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну для "задродства" нам не лет слишком много smile это в школе или универе надо делать smile када не работаешь smile и учёба не напрягает, но свой уровень можно показать smile Ну спасибо за ответ! smile
 
Форум » Каморка » OFF Topic » Новый уровень DS???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024