Пятница, 26.04.2024, 02:22 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » BattleField 2 » Moscow BF2 LAN Spring 2008
Moscow BF2 LAN Spring 2008
KRoLiK Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообще есть вариант, что мы можем выставить туда состав biggrin понимаю, что звучит очень смешно, но мы же, как там говорилось, уже мёртвые biggrin Тока вод заквоздка, раз мы не готовимся и хотим тупо поехать, то под именем ДС нам выступать незя, решения командования smile следовательно нуна тада и название команде придумать, можите писать тут (чувствую сейчас понесётся haha , клинис жги)
лично я думаю, раз мы как полный LoL едем, то и название надо позабористей rolleyes
Короче сие мероприятие пройдёт 27 апреля в клубе 4game на ВДНХ!

пока те кто изъявил желание ехать:
1. Кролик
2. Укроп
3. Тилло
4. Ярик
5. Джа
6. Федот
7. Падре
8. Грин
9. Димон

следовательно все остальные отписываются или мне или тут!

З.Ы. Если будет 16 тел, можем даж два LoL состава выставить biggrin или микс сделать с кем-нить smile если желающие будут biggrin

 
DS-Tillo7 Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Не.... Не... Так не пойдет... Меня вычеркивай. Под другим названием я выступать не буду.
Не хочу чтобы меня ассоциировали с другой командой если мы вииграем. tommy


 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 03:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Тилло, без обид но:

1) Вы не выиграете
2) Без подготовки, DS или Dead Snipers на турнире участвовать не будет, это обсуждению не подлежит и в случае не выполнения этого приказа будут приниматься необходимые дисциплинарные действия, вплоть до исключения из отряда !!! Если хотите играть - играйте, я вас не останавливаю, но позорить имя DS я вам дам. После 4-6 месяцев игры в WoW, вместо тренок, псв-шек и тд по BF2 вы ща играете в COD 4, на что вы расчитываете на турнире я - ХЗ....


 
KRoLiK Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 08:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Раз такая пьянка пошла, то давайте сделаем так... У нас впереди ещё 20 дней - это очень мало, но всё же они есть... пускай из нас мало кто играет, пускай кто-то из нас играл в ВоВ, кто-то в КОД4, всё это пускай, но часть времени у нас ведь есть... За спиной нашей команды 100 слишним только оф матчей, более 55 побед, есть и поражения, но без них не бывает! Пускай на прошлом лане мы выступили ужасно... Но мы ведь команда! Пускай этот турнир будет последним для DS, да да именно Dead Snipers, в BF2... проведём пцв вспомним что это такое, немного подлатаем дырки и будем играть... Кто за такое развитие сабытий?

З.Ы. понимаю, что многие заняты, что мало времени, но всего 20 дней и последний турнир на котором мы будем играть на пределе своих возможностей, которыми в данный момент обладаем

З.Ы.Ы. я понимаю и Стрена и Тилло, но думаю это оптимальный вариант и давайте без ссор

 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Если хорошо трениться будете, то нет проблем... cool

 
ykpon Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
давайте назовёмся DS-DED SNEPIRS

Стр убей себя ап стенку
 
cleaniss Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Укроп , норм ваще , даешь китай)))

имно будет норм название [MPPINPNB] - мы пришли потусить и нам пойух на бф))))


...ssab'n'murD...
 
KRoLiK Дата: Понедельник, 07.04.2008, 15:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





подал заявку от нашей команды! название команды Dead Snipers

это будет последний турнир DS в игре BF2 и играть мы будем его под названием нашей команды! в первую очередь это решение всех кто будет выступать, а уже потом моё!

З.Ы. я не понял, Клин ты едешь или в кусты? хе хе smile Мародёр тож подумай над этим, были бы рады видить smile и все остальные так же smile

 
DS-DIMON Дата: Понедельник, 07.04.2008, 15:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
А я не хотел бы чтобы это был последний турнир
 
DS-Tillo7 Дата: Понедельник, 07.04.2008, 16:17 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DS-DIMON)
А я не хотел бы чтобы это был последний турнир

Так... Димона тоже записываем в позор команды.... Димон специально приедет из Ростова чтобы опзорить DS.
Кто следующий?

Добавлено (07.04.2008, 16:17)
---------------------------------------------
Падре и Федот тоже позорники.......
Не ожидал от Вас......
biggrin
Не ужели так много народу хотят опозорить DS. ?
Не понимаю....




Сообщение отредактировал DS-Tillo7 - Понедельник, 07.04.2008, 16:11
 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 07.04.2008, 16:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Тилло у тебя явно чего-то перекосило... Читай и вникай в смысл моего поста сверху, если не получается, то зайди в ТС, расскажу подробнее...

Кролик, за регистрацию под Dead Snipers, ты поставил свою мохнатую кролеговскую жёпу на кон, именно она будет отвественная если команда плохо себя проявит на турнире. dry

ЗЫ Осталось ровно 20 дней !


 
DS-Tillo7 Дата: Понедельник, 07.04.2008, 17:07 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Я то понял Стрен..... Поймут-ли остальные?
Quote (DS-StrangeR)
если команда плохо себя проявит на турнире

Что понимать под словом плохо. Хуже чем в прошлом году или как?
Тогда надо сразу поставить перед нами какуюто задачу, а потом выгнать всех за неисполнение.....




Сообщение отредактировал DS-Tillo7 - Понедельник, 07.04.2008, 17:09
 
KRoLiK Дата: Понедельник, 07.04.2008, 17:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Стрен, я полностью отвечу за результат, который DS покажет!

Для справки. в прошлом году мы выйграли только один раунд из 4х и это было плохо... и слили тем самым две игры. следовательно если мы выступим так же, то это так же будет плохо! ок!

З.Ы. так же для справки. я пообщался со всем составом, которы хочет играть. не буду передовать всех эмоций по поводу другого названия... но все высказались что хотят играть именно как DS...

нискем ссориться не буду, ты предложил варианты, я выбрал (а может и не только я), твоими словами было, если мы заявимся как DS провалим игру, то будут приняты меры вплоть до исключения, оки

 
ds-padre Дата: Вторник, 08.04.2008, 08:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
я всегда играл как ds и я не щитаю што проигриш ето позор! я не студент и у меня нет времени сутками играть!!!!! а кто против нас штото про позор скажет! то не отходя от кассы бздюлей отхватит по полной

http://bfbcs.com/stats_pc/ds-padre
 
Sancho Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
GD с вами душой smile вы главное народ набирайте! с тренями я помогу 100 пудов. тут даже вопросов нет, сыграем любые карты, которые вам будут нужны biggrin хоть фуше пасс))) и конечно же, если наберётся больше народу, т.е. нам хватит замиксовать добавочный состав DS-GD - это будет великолепно:))) мы верим в вас мужики) а особенно в мохнатую задницу кроля
 
Форум » Игры » BattleField 2 » Moscow BF2 LAN Spring 2008
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024