Четверг, 25.04.2024, 17:32 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » BattleField 2 » Тренировки BF2
Тренировки BF2
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 11:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Значит тут пишу списком по дням тренировки, обновлять буду тока первый пост, его закреплю как шапку! Не пугаемся количества, просто посторайтесь быть как можно больше раз! Как буду договаривать о френдлике буду обозначать это в дате

c 11.04 вводится новый режим тренировок!!!

теперь в 22.00 каждого буднего дня (следовательно кроме субботы и воскресения) сбор в ТС для всего состава бф2 (те кто хочет нам помогать трениться и те кто будут играть на лане). Далее в зависимости от ситуации либо проводится френдлик, либо отрабатывается индивидуальная игра. Что касаемо индивидуалки - по позциям, следовательно в самолёте никто не летает!!! бегаем преимущественно АТ (медиками и суппортами и так почти все умеют играть) желательно на конквест серваках. если полезли на инф, значит и там бегаем АТ!!! Танкист ездит только в танке и может забыть об инфантри!!! вертолётчику желательно вспомнить как летать (на всяк случай)!!! Что касаемо френдликов, думаю тут ничего объяснять не надо!!

итак всех жду на тренировках!

З.Ы. я могу только через каждые 2 дня быть... следовательно я предложил укропу быть в эти дни ответсвтенным, но вчера тренка проведена не была... так что прошу, если нет старшего, то сами отрабатывайте, не надо ждать пока вас заставят!!!

 
DS-DIMON Дата: Среда, 09.04.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я буду!!!
 
ds-padre Дата: Среда, 09.04.2008, 12:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
11 меня не будет

http://bfbcs.com/stats_pc/ds-padre
 
DS-Tillo7 Дата: Среда, 09.04.2008, 13:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Могу быть ответственным за отдых ))))

 
DS-Marodeur_RUS Дата: Среда, 09.04.2008, 18:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
12 апреля предлагаю собраться в COD4 wink

Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
DS-Fedot Дата: Четверг, 10.04.2008, 12:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DS-Marodeur_RUS)
12 апреля предлагаю собраться в COD4

Шляпная какая то эта игра КОД4... Так и не разобрался, как сесть в вертолет или самолет. И самое главное - до сих пор не могу найти аэродром!!!


 
DS-DIMON Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
12-го предлагаю полететь у Космас
 
DS-Tillo7 Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:55 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Димона!!!

 
KRoLiK Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вообще по теме ничего почти нет, один флуд. радуемся, что я не злой модер! Мародёр и Федот код4 в другом разделе (думаю вы поняли как он называется), Димон - космос в оффффтопике!

Тилло будет культурные мероприятия по выходным проводить biggrin встречи по вечерам там, стихи читать бум, учить русские народные песьни и тп cool

Что касаемо игры. все молодцы, не плохо бились на шарки, косяков хватает у всех, посмотрим, что будет после пары игр и тренок

 
KRoLiK Дата: Пятница, 11.04.2008, 11:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





смотри обновления в первом посте!!! (первый пост находится выше!)
 
cleaniss Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
чет у мен бф вылетает когда карту начинает грузить :\

...ssab'n'murD...
 
KRoLiK Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





В четверг 17.04 френдли с командой GD. Сбор в ТС в 22.00!!! Всем быть!!! если не явитесь по не уважительной причине (её определяю я, лично в аське, бухаловка туда не в ходит!) пеняйте на себя, считайте вы подвели команду!!!
 
Sancho Дата: Вторник, 15.04.2008, 11:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ути, маленький орущщий кролег biggrin
 
KRoLiK Дата: Вторник, 15.04.2008, 15:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я серьёзно! есть фан, а есть распи...во, вот второго пока я капитан не будет! если я замечу хоть один факт, приму самые серьёзные меры (вплоть до исключения из бф состава) усилия прикладывать надо, даж если мы собираемся играть ради удовольствия! Уважайте своих товарищей, если хочется выпить. лень или всемирный потоп, лучше мне заранее скажите! надеюсь я предельно ясно выразился?! Если будет систематичесой распи...во, на лан турнир команда поедет с новым капитаном (если найдёте) или без него, если вообще поедет! Задумайтесь!
 
ykpon Дата: Вторник, 15.04.2008, 20:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Лично я еду чтобы тупо поиграть в бф и попить пивка,и мне абсолютно одинаково проиграем мы 200-0 или 100-0 biggrin Если будет время потренюсь если нет то извеняйте happy

Стр убей себя ап стенку
 
Форум » Игры » BattleField 2 » Тренировки BF2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024