Суббота, 20.04.2024, 11:24 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Предлагаю к обсуждению
Предлагаю к обсуждению
DS-denius Дата: Вторник, 22.07.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !
Я был огорчён уходом и молчанием в Тсе после вчерашней игры (за исключением Тилло). Я никого не упрекаю, но по моему обсуждение и подведение итогов игры, важнее самого процесса игры. Иначе опыт накопляется индивидуально и хаотично. А мы команда так что надо делать по командному : Например, как вчера сделал Тилло поставив вопрос о надобности дыма в кишке при наличие кемпера. Это мне поможет придумать вариант который нас устраивает обоих и который попробую в следующей игре.

К сему, предлагаю к обсуждению ряд предложений, которые могут нам помочь перейти через своеобразный барьер в прогрессе который начал обозначатся.

1 - Надо для каждой тренировочной или подготовительной игры назначить цель : что тренируем ? К чему готовимся ? Заявить об этом надо ДО игры.

Замечание : считаю заяву "играем для поднятие уровня" недостаточно ясным и потому неудовлетворительным.

2 - Тактическая составная команды хромает. Тактики недостаточно ясны и "мертвы" без возможности эволюций. Хорошая "живая" тактика в постоянной эволюции, и совершенствуется постоянно.

Замечание : Кролик, ты сделал большую работу по тактике в КОДе. НО по моему к ряду пунктов ты подходишь без педагогии. Тактики должны быть ясны и предельно просты : Ты же наступаешь на те же грабли на которые мы наступали в БФ : Созданные тактики слишком сложны для нашего отряда. Ты должен доверять соклановцам. Мы сами додумаемся бросить гранату если заходим в дом. И если не бросили , то скорее всего была причина. И если ошиблись, мы ошибку исправим. мы тоже хотим победить.

ПОЭТОМУ :

3 - Я думаю что нам бы пошло бы на пользу назначить специалиста (или специалистов) по тактике. Таким бы образом, появилось бы время для Командира чтобы он занимался командирскими делами (набор, эволюция отряда).

Замечание : Лично я бы с удовольствием. НО не хватает знаний КОДа и стабильности игрового времени. Хоть И способен проводить часы в АТС. А кандидатур мало Поэтому предлагаю вариант :

4 - Назначение 2 (двух) тактиков : в плюсах : наличие двоих мнения, возможность замены. Варианты : Тилло и Я (считаю оптимальным : тилло хорошо знает КОД, Я люблю копатся в тактике, И мы АБСОЛЮТНО по разному размышляем) другие варианты : Укроп и Тилло, Укроп и Я.

Замечание : Надо чтобы тактики работали независимо от командора. Если командор не согласен с тактикой, надо выбрать другую команду тактиков. Считаю что отделить вопросы командования и дисциплины от тактических обсуждений пойдёт всем на пользу. (я не имею ввиду буквально)

5 - В Играх, в Тимспике надо говорить по одному, предельно короткими фразами. эфир должен быть чист. Замечание для всех и в первую очередь для меня.

Чтобы не загружать пост останавливаюсь. Очень надеюсь что КОДОвцы прочитают пост, и напишут своё мнение.

Если есть вопросы , я буду в ICQ.

Сообщение отредактировал DS-denius - Вторник, 22.07.2008, 14:12
 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DS-denius)
У меня неплохое (ИМХО) чувство тактики

А у меня полное отсутсвие чувства тактики.......


 
DS-denius Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я этого не сказал ! но мне показалось что я больше всех люблю копатся в АТС.

ЗЫ : поправил свой пост. сорри если обидел ненароком

Сообщение отредактировал DS-denius - Вторник, 22.07.2008, 20:02
 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Не не.... Все правильно... Это констатация фаакта а не обида biggrin

 
DS-denius Дата: Вторник, 22.07.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
это не констатация, а самобичевание ))). Будем учится друг у друга.
если дадут "добро".

Добавлено (22.07.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Чтобы не быть голословным, запостил шаблон тактики в закрытом. ИМХО все должно быть ясно смотря на карту без объяснений.

 
KRoLiK Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ребят, это все хорошо, можите заниматься, главное желание чтобы было... но у нас нет 5ти человек и не придвидится... более того мы можем еще понести потери... вообщем я могу поставить Друиду и Айкону по 5ть баллов за то что они в момент когда все начало вставать на свои места (да чтобы все прритерлось нужна угробить пару нервных клеток)... срулили... спасибо парни за поддержку... от Айкона вообще не ожидал...
Но речь не об этом... нам нужен пятый как минимум...

З.Ы. а так все замечательно, все молодцы, спасибо вам за поддержку и что вы не уходите...

З.Ы.Ы. для Айкона... если ты тут бываешь, напиши мне

 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:57 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
З.Ы. а так все замечательно, все молодцы, спасибо вам за поддержку и что вы не уходите...

Как такое возможно?...... уйти из DS......
Сам никогда, если только не попросят biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.07.2008, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (KRoLiK)
Друиду и Айкону по 5ть баллов

Друйду я поставил "-" tongue


 
DS-denius Дата: Вторник, 22.07.2008, 21:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
OK спасибо. Надо согласие Тилло и начнём.

Мы конечно можем понести потери, но можем получить пополнение. Наверное будет лучше если мы будем надеятся на лучшее а не опускать руки предполагая худшее.

У Айкона и у Друида были несомненно весомые мотивы для ухода. Может они решат вернутся, может нет. Это их выбор. Если вернутся это супер, если нет, то надо искать замену. Вот и всё что можно сказать на эту тему.

 
KRoLiK Дата: Вторник, 22.07.2008, 22:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Айкон я в тебя верил! я тя обожаю!!!!!!! )))))))))))))))
 
ds-padre Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
interesno a pochemu ja ne znal shto kto to ushol iz DS! ili ja shto to prospal!!!!!

http://bfbcs.com/stats_pc/ds-padre
 
DRUID Дата: Пятница, 08.08.2008, 22:35 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
ne ne PADRE wse nameste .Eto plohoj son i on proschol

 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Предлагаю к обсуждению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024