Суббота, 20.04.2024, 12:20 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Польза от пцв
Польза от пцв
DS-denius Дата: Суббота, 01.11.2008, 01:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Баян но поучительно.
PCW
 
KRoLiK Дата: Суббота, 01.11.2008, 13:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





написано красиво и по делу... тут вся проблема, что Стр делал четкое распределение по позициям, думаю просто его заипало это объяснять перед каждой игрой каждому новому человеку... ибо на моей памяти он это делал постоянно... и думаю его вымотал ЕТКВ )) ибо он так не напрягается как там ))) и не пишит тактики и роли ))

Ребят, я вернусь к активной деятельности в скором времени, просто, сейчас немного не до этого, армия висит, на работе месяц уже одни проблемы сплошные, не знаю протянет ли наш банк или нет... ну и так по мелочи еще много всего )) короче не суть, все будет путем, Дс это сила и мы это докажем! )) а код мы бум играть на среднем уровне уж точно, если произойдут некоторые вещи, над которыми ведется работа.

З.Ы. надеюсь у нас все получится!

З.Ы.Ы. у вас всех проблема, которая тянется еще с БФ... разлад внутри команды... тут никакие тактикии и пцв не помогут... пока не будет сплоченности, о каких победах может идти речь??? Я горжусь что в конце прошло лета в инф бф2 не было никакого разлада вообще, то что команда показывала в момент отыха на чемпе в туле, было не дурно, чуть не проиграв первую игру, вкатывались в ритм и на групповом этапе проиграли кф очень легко, но в финале было совсем другое ДС! жаль что состав распался... Короче хватит о прошлом, награды есть, люди есть, осталось оставить разногласия и идти к новым победам!

Только нужна полная самоотдача... посмотрите как стреляют Айкон и Стр, личный скилл решает много, хоть они тож нубасы, но пользы в код от написаной тактики мало и поставленных целей тоже, нужно чтобы была сила которой можно этого всего добиться wink

Ту Ден... Стр сказал хорошие слова, примерно звучало так "как можно прикатывать тактику, ставить задачи, если человека который по плану идет справа убивают 10 раз из 10 и не из-за того что план говно, а из-за того что человек уево играет"

Псоледних два примера на баклоте... когда я типа тебя толкнул, ты сказал что ты всегда кидаешь там грену и хрен ли я туда полез... тут было две ошибки 1) до тебя не донесли кто как играет... 2) вытекает из первой, на всех играх прошлых, там выбегал я, ибо я бегу на жестянку переодически...

далее есть варианты развиития ситуации 1) пихаться и бегать рядом 2) уточнить пути прохода 3) посмотрееть как бегут твои товарищи и выбрать дорогу не пролегающую по их пути...

втрая проблема на баклоте: атака... в тоерии все звучит так, двое налево... один по центру слева, второй дом (или Ц справа) и один справа вообще... впрнцыпе всегда прокатывало... но два тела которые идут по Ц не учли мусорку, в итоге получилось что левый фланг получил с центра пулю... далее правый флнг начал проходить быстрее левого, а левый тормозить и вышло получали пулю с левого... и так далее...

тот же прикол на кросфаере, очень часто замечаю, когда играю за снипа, как один из флангов рвется вперед, но при этой атаке пропускает людей себе за спину, в иитоге они нагибают всех...

подведу черту...
установка целей и задачь, разрисовка тактики это не панацея от всех бед. Тимплей не спасет у тебя лоу скиилл. Только работа всех механизмов приведет к успеху, и тут не нужно обижаться, когда тебя просят подтянуть скилл ибо ты показал плохой уровень, не нужно обижаться когда тебе указывают на ошибки, если ты считаешь по другому, попробуй это тихо объяснить, а не с соплями уходить из ТС...

надеюсь хоть до кого-то донес суть...

 
DS-denius Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Если видешь проблемы то их надо исправлять. А не заполнять странцы форума.
 
KRoLiK Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





напиши эту фразу и положи перед компом
 
DS-denius Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за науку, буду исполнять
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Польза от пцв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024