Суббота, 20.04.2024, 19:15 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » DS и COD 4 (Beginning of The End)
DS и COD 4
DS-StrangeR Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Переход на ProMode 4 стал последней каплей для меня. Я вижу что даный состав COD 4 достиг своего предела и после Нннного числа PCW-шек скилл у игроков остается на одном и том же уровне (у некоторых он даже стал ухудшаться), а командной игры как и понимания сути происходяшего на картах как не было так и до сих пор нету. С таким статовым "скиллом" нам на ладдерах ClanBase'a делать не чего, так что я на днях сниму команду от туда. В Spring Cup 2009 я команду уже немогу убрать, так что придется с играть 2-3 игры. После Spring Cup'a аренда сервака закончится и он нам уже не нужен будет, так как посещение, PCW и т д будут по желанию, в основном будем бегать на стате...

Насчет будушего DS. Я вижу его либо в BattleField, Wolfenstein: Enemy Territory 2 или в Operation FlashPoint 2. 100%будут 2 состава (Основной и Статовый). W:ET2 выходит этим летом и некоторые бывшие ETQW игроки уже готовы вернутся назад в отряд чтоб опять начать серьезно играть на ClanBase и других лигах, я лично тоже собираюсь в ET2 перейти.

Когда COD 4 накроется, если кто-нибудь захочет создать подразделение DS в какой-нибудь другой игре (кроме WoW и игр это рода), то я смогу помочь в организации игр и т.д.

Такого рода взлеты и падения DS уже были в прошлом, так что сильно паниковать не надо, отряд будет жив, все просто будут играть на своем урове, в свое удовольствие, и на конец-то СТР перестанет худеть и будет всем счастье и покой. cool


 
DS-denius Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
ProMode 4 такой ужасный ? o_O

и пониманий игры в ДСе ровно столько сколько игроков, к сожалению.

А по делу : Стрен ты из кода уходишь что ли ?

ЗЫ : Мне скоро станет казаться что как только я возвращаюсь в тимспик, случается что то плохое. Проклятие Дениуса (с). или Весенний Синдром Кролика (тм) ?

Сообщение отредактировал DS-denius - Четверг, 12.03.2009, 19:12
 
DS-Tillo7 Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Это вот это чтоли? http://www.ag.ru/games/wolfenstein_2009

Так это к Еменем территорию не имеет отношение )))))

Стрен - это ты http://www.ag.ru/screenshots/wolfenstein_2009/236515#show tongue tongue с уЕбИ Дистрактором ))) tongue




Сообщение отредактировал DS-Tillo7 - Четверг, 12.03.2009, 19:14
 
LLITonop Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
кекекекекекекекек

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » DS и COD 4 (Beginning of The End)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024