Четверг, 25.04.2024, 16:04 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » BF:BC2 » Несколько фактов о Battlefield: Bad Company 2
Несколько фактов о Battlefield: Bad Company 2
Kinjal Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Март уже не так далеко, до выхода Battlefield: Bad Company 2 остаются считанные дни – самое время для разработчиков раскрыть все свои карты. Они, собственно, это и сделали.

* Факт 1: В игре будет поддержка стереоочков NVIDIA GeForce 3D Vision, позволяющих ощущать всю прелесть полноценной трехмерной войны.
* Факт 2: Среди уровней сложности будет и «хардкорный» экземплярчик – умереть тут можно от одного точного попадания, элементы интерфейса, показывающие количество оставшихся патронов в обойме, будут убраны и так далее. Все постараются приблизить к реалиям настоящей войны, которую можно будет устраивать в мультиплеере.
* Факт 3: В одиночной кампании нам посчастливиться перенестись во времена Второй Мировой Войны и побродить по одному безымянному японскому острову. Впрочем, основная часть игры будет происходить в наше время, а «Плохая компания» - будет искать какое-то очень опасное оружие в Южной Америке и пытаться предотвратить начало новой мировой войны.
* Факт 4: В игре имеется 45 единиц стрелкового оружия. Если считать еще и гаджеты, то число возрастет до 62 единичек. Со всем арсеналом, разбитым на классы персонажей, можно ознакомиться тут.http://www.altplusf4.com/index.php/201002082906/Featured/the-full-array-of-battlefield-bad-company-2-weapons.html
* Факт 5: Последний. В Battlefield: Bad Company 2 есть внунтриигровая лавка, с помощью которой игроки смогут покупать дополнительный контент или скачивать бесплатные, но небольшие DLC. Фактически это будет Cerberus Network местного разлива. В день релиза Battlefield: Bad Company 2 в этой лавке появится несколько «классных вещей», сообщают разработчики.

Игра поступит в продажу 2-го марта в США и 5-го марта в Европе.

Сообщение отредактировал Kinjal - Четверг, 11.02.2010, 11:30
 
Форум » Игры » BF:BC2 » Несколько фактов о Battlefield: Bad Company 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024