Четверг, 28.03.2024, 17:32 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » BF:BC2 » DS, BF:BC2 и ClanBase
DS, BF:BC2 и ClanBase
DS-StrangeR Дата: Среда, 17.03.2010, 17:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Наконец-то открылись 3 ладдера по игре BatteField Bad Company 2 На ClanBase. Помимо "RUSH'a", есть еще режимы "CONQUEST" и "SQUAD RUSH". Стандартное колличество игроков поставлено на 8v8, но по договоренности можно проводить игры с 4v4 и до 12v12. Самое главное что по правилам можно использовать ВСЕ ОРУЖИЕ и ПЕРКИза исключением M60 за медика и трасерного пистолета у всех классов. Так же нельза взрывать технику и дома с помощью C4 и M-COM, но это мелочи.

Вот список карт:
◦Arica Harbor
Isla Inocentes <---- Скорей всего будет нашей домашней картой.
◦Nelson Bay
◦Port Valdez
◦Valparaiso

Вот настройки сервера:
◦Friendly fire: on
◦Killcam: off
◦3D spotting: off

Теперь мое IMHO:
Если честно, то я бы не за что не захотел бы сильно заморачиваться с BF BC2 если пришлось бы играть по правилам ECL (там разрешенно использовать только самое первое оружие). Зная правила ClanBase мы теперь можем определиться с домашней картой и на следующей недели мы должны уже будем проводить тренки, PCW и готовится к Open Cup'y. До конца марта у нас уже должен будет определится состав !!!


 
Kinjal Дата: Среда, 17.03.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Стрен, где ты там увидел, что все перки разрешены? они почти все запрещены, по сути можно только коллиматорный прицел, патроны магнум и подствольную дымовуху и дробовик юзать. Разрешены все перки за технику это да. Увеличение точности за все классы, подствол, оптику, в том числе и для снайпера, увеличение хила от аптечек, их дальность, повышенная хелса аля бронь, повышенная скорость передвижения, повышенный дамак от взрывов - всё это запрещено. Не до конца понятно на счёт Extra Ammo, но я думаю это вряд ли относится к взрывчатке, скорее просто патроны. Запрещено использовать 3-ю базуку инженера, и дарты - это значит, вертолёт сбить практически нереально. Запрещён мортир у рекона.

ИМХО- пытаются поднять технику, воевать с вертами можно только пулями и стационарными. Не до конца понятно к чему это всё приведёт, судя по волне вайна в коментах , большинство восприняло правила в штыки, думаю ещё будут дорабатывать.

п.с. походу мины тоже в пролёте

Сообщение отредактировал Kinjal - Среда, 17.03.2010, 18:45
 
romzes Дата: Среда, 17.03.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
общие правила на КБ я нашел, а будет ли разница в правилах для раша, сквада и конквеста? Оо

Keep the flag of Metal waving up high!

Сообщение отредактировал romzes - Среда, 17.03.2010, 21:27
 
Aoki Дата: Среда, 17.03.2010, 21:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты два раза написал сообщение. Просьба модераторов забанить его.

Возник такой вопрос, координация между двумя сквадами каким образом происходит?

Quote (Aoki)
Снаки, умри медленно , ренегатище!

Не флудерасть ! СТР.


У вас самый скучный форум на свете!
 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aoki)
Возник такой вопрос, координация между двумя сквадами каким образом происходит?

Образом голосового мата в ТС или Венте smile


 
SnaKe Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и славненько. Скоро игра ко мне приедет и я к вам присоеденюсь. )))
 
DS-StrangeR Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня надеюсь провести первую тренку на нашем серваке ! Так что всем быть в 22:30 МСК.... +Еще я пытаюсь замутить PCW на этот четверг с командой RTO...

 
DS-Marodeur_RUS Дата: Среда, 24.03.2010, 10:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
По просьбе Кролика - Кубки по Battlefield Bad Company 2 на ESL: группы и окончательные правила

"Глобальные настройки сервера:
» Friendly Fire: включено
» PunkBuster: включено
» Killcam: выключен
» 3D-spotting: выключен
» Hardcore: выключен

Запрещённое оружие
» M60
» Carl Gustav
» Мортира (миномёт)"


Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
romzes Дата: Среда, 24.03.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
сначала все запрещали вплоть до самого первого оружия...в итоге почти все разрешили...никакой логики

Keep the flag of Metal waving up high!
 
KRoLik Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде где-то 18.03 они устроли голосование на ЕСЛ и я так понимаю большинство игроков выбрало имеено пункт
"All weapons, possible m60/mortar restriction", который там присутствовал... Так, что наверно это логично, спросить самих игроков. И это правила только на кубок, на ладер еще правила окончательно не созданы.

З.Ы. точно говорить не могу, вывод сделал из прочтения соответствующих тем на тоталбф, а на сам есл не лазил.


Слоны боятся, а кролики делают.
 
DS-StrangeR Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Чего-то с режимом RUSH дела как-то очень уныло выглядят... Другие команды почему-то в него играть не хотят, а смыла играть на лигах без тренировок нету... Сегодня на серваке поставлю Conquest, по играем на нем чуть-чуть, может он нам даже понравится !? Если нет, то будет RUSH, STAT, PCW по возможности и ожидание BRINK'a.... dry (а может все уйдут назад в КОД wacko )

 
Форум » Игры » BF:BC2 » DS, BF:BC2 и ClanBase
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024