Вторник, 23.04.2024, 10:32 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » BF:BC2 » Разбор PCW с Поляками
Разбор PCW с Поляками
DS-StrangeR Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто присутствовал на PCW, плиз отпишите здесь свои эмоции (без матов только wink ), замечания по тактике и предложения... IMHO, Если учесть что это была первая PCW в BF серии игр, и первая тренка вообще втечение последних 3-х месяцев, то могло быть все гораздо хуже... cool Вообщем покрепчали, но мне почему-то понравилось, так что ждем Воскресенья (хотя если народ будет, то можно и сегодня с играть).



 
xspezzz Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте и сегодня поиграем. А что до поляков без мата не получится.
В принципе страшного ничего не случилось. Посмотрели набросок тактики в действии---не получилось. Будем думать дальше
Там один на один оч.редко было . Нас разбирали оч.быстро . А в этой игре одному против 2 оч тяжело противостоять.
Да и медиком у меня игра не получилась. Надо еще с кем-нибудь побегать. У меня енгом лучше получается.
 
Kinjal Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну настоящие эмоции всегда с матом )). Ну если по делу то моё мнение( это не является фактом, просто мне так кажется). Не буду обсуждать порт валдез , ибо наш противник задрачивал эту карту очень долгое время, как минимум полтора месяца и тут сложно уловить, что мы сделали не так. Так что по нашей домашней -

1 – Совершенно себя не оправдала тема с 3-мя группами, как я и ожидал после смены группы и спауна, никто не переходит обратно так как нету биндов, и смена слишком долгая, а спаунишся всегда в бой и каждая секунда решает. Если это применять, то позже, после 10-ти тренек минимум, когда все освоятся.

2 – Массовая высадка с вертолёта не катит, слишком много суицидов и падений в воду. Можно высадить 1-2 чел в тыл и там накопится скорее так.

3 – У техники 2 пилота и они должны быть в одной группе, пехота должна быть с пехотой, по крайней мере первое время, вчера был бред когда все спаунились на Стрене , потому что никого не было кроме него.

4 – Про медиков. Учитывая, что 3д карты не будет, я не до конца понимаю, как вообще находить тела своих и ресать, я и с картой то иногда не могу найти. Сила медика определяется правилами, по есл правилам, он силён, по кб не очень, ибо не может быстро бегать. И даже по есл правилам когда ему разрешены все перки его можно отконтрить подстволом. Его главное приимущесто, это долгий респаун по настройкам сервака, инстант рес или ждать 12 секунд.

5- Заходы за спину это средство отвлечь противника , а не заложить бомбу. Именно по такой схеме работали против нас.

6- Команда лоу скила с рива тюнером > команды мед скила без ривы

7- Никогда, не при каких условиях, не отдавать технику противнику.

8- Противника надо отжимать от обжа, занимать позицию и удерживать, копится. Это как минимум ослабит защиту 2-го обжа. «закладывать 10 раз и 10 расплантов < 1 раз , но зато точно взорван» - это правило действовало во всех играх с обжами, скорее всего действует и в БФ. Исключения, это когда можно прикрыть обж техникой или снайпами, взорвать здание.

Ну пожалуй это всё , что пришло в голову на данный момент. Можете кидать камни.

 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Кинжал, я с тобой согласен ! cool Особенно с пунктом 8, надо будет замутить чего-нибудь похоже на атаку первой точки на Bank'e (Wolfenstein), когда все встречают спавн, а один только тащит тему до танка...

Вообщем надо трениться !


 
romzes Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
че тут разбирать =) просто куча тупняка. больше играем- меньше ошибок. да, такктика должна быть, но меня както напрягает позиционная защита и постоянные "куда ты убежал, $0". увидел врага- сказал- взял с собой человечка 2- победил врага- пошел искать нового. лучшая оборона- это атака.
а в атаке выжали с обжа, не надо на нем оставаться и ждать пока они подбегут дисармить. заплантили и побежали встречать


Keep the flag of Metal waving up high!
 
Форум » Игры » BF:BC2 » Разбор PCW с Поляками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024