Пятница, 26.04.2024, 11:56 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Главная » Новости » Сайт
Сайт
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:34 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Сделано angry

 
KRoLiK Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:10 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





так, прошу создать еще одну ветку на форуме, по игре World of Warcraft. с модерами кролик и укроп.
 
KRoLiK Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:29 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





ТАК, Стрен, ветку форума не видно не зарегеным юзерам )) вытащи ее и вообще, дайте мне наконец админские права cool как на прошлом сайте tongue
 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 18.12.2008, 15:02 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
У тебя есть права модера форума, этого пока достаточно happy

Юзеры должны зарегиться, сделать так чтоб не зарегеные юзеры видели тот под форум я не могу, иначе новости будут высвечивать в информере на главной странице.


 
KRoLiK Дата: Пятница, 19.12.2008, 04:20 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Та пущай высвечиваются, там мало статей будет... мы ж те не огейм... имейте совесть... тут на главной в активе 3-4 статьи, остальные в попе и так научатся все юзать форум... Открой плиз. будет много, закроешь... и вообще, мож можно как-то разделить новостную ленту по форумам... или еще как-то сделать...

З.Ы. у меня еще есть предложение добавить больше фона на сайте, бф что-то, от код, от еткв... можно даж от вово теперь, готов обсудить дизайн.

 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 19.12.2008, 13:03 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Сделал, но если будет так же как и в огейм, то уберу из информеров.

 
KRoLiK Дата: Пятница, 19.12.2008, 14:04 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Пасябки тебе, я прослежу шоб не было!
 
DS-Marodeur_RUS Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:02 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Как интересно, главная серая, а остальное черное. Но я - за Светлое!!

Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:25 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин сайт ща опять находится в стадии разработки ! На главной дизайн сменится завтра... В форуме со временем ! cool

Если есть идеи или замечания - отписывайтесь в этом топике плиз


 
DS-Marodeur_RUS Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:11 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Фон не очень, например справа "[DS-Marodeur_RUS] [12:20] [OFF Topic]" сливается неприятно. Может будет лучше без зернистости....

Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:52 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
eek

 
KRoLiK Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:40 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





омг... надеюсь он сильно изменится от того что сейчас (вот то что там обновляется на светлом и зеленом и хз каком еще фоне)... я канешн понимаю что команда называется "мертвые снайперы" (хотя от этого название ничего уже не осталось, тока тэг рулит ДС)... но я предпочел бы что-то нейтральное... а не кресты и загробную жизнь... еще свастики не хватало и цыфр 666...

может фиговый пример http://friendsgild.clan.su/ но это нейтрально... надо тока под игру подделать парочкой логотипов и тп...

хотя решать не мне, но надеюсь хоть часть из этого послушают...

З.Ы. простите но я не сатанист и не гот... и даж не металист и тп, хоть и ваша песенка про самоубийство мне понравилась Стрен. ...

 
DS-StrangeR Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:58 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Тот дизайн конечно выглядит красиво, но это стандартный шаблон, а мне хоца чего-нибудь оригинального....

 
KRoLiK Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:08 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





ну мое мнение что на стандарте можно развить что-то... это как база... что-то свое с 0 хорошо когда ты знаешь как это делать, и рисуешь красиво в фотошопе и тп... можно рисовать свои картинки, кнопки, фоны и тп, получится свое, не спорю... но это когда ты понимаешь многое... я не видел людей у нас которые либо дизайнеры, либо с фотошопом на ты... даж логотип и тот в пеинте многие рисовали, надеюсь ток по фану... а сайт это более важнее лого...

З.Ы. прости меня за такую критику. но если что-то делать, то как минимум нормально или хорошо. А делать плохо, методом тыка, на авось, простите, лучше вообще не делать...

 
cleaniss Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:18 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
блин старый лучше был)

...ssab'n'murD...
 
Форум » Главная » Новости » Сайт
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024