Четверг, 28.03.2024, 19:45 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Главная » Новости » Сайт
Сайт
DS-StrangeR Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:31 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Скучные вы... Из нового оставлю только менюшку слева, остальное попытаюсь вернуть как было.... dry

 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:01 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Кролик.... я тут с тобой не доконца согласен.......... Делать как нибудь можно..... Только это называется не как нибудь а по приколу!. Это вообще не важно какой сайт в целом.... Зато необычно )))))). Понимаешь взгляд задерживается.... Не важно на чем но задерживается, а это самое главное в дизайне.... У Стрена это всегда получась. То сосиськи, то кресты..... начинаешь изучать присматриваться..... А тут http://friendsgild.clan.su/ хоть и нетрально но скучно.
Все что ты сказал это сраведливо для файта фирмы или организации. А сайт команды может быть любым. Даже чем глупее тем лучше...
Дизайн по приколу тоже имеет место быть. biggrin


 
KRoLiK Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:16 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





уважаю любое мнение, но когда я хочу в команду я захожу на сайт и что я вижу... фан... смех... и то не для многих... не думаю что это дает плюс... фан в разделе "юмор" а не раздел "серьезно" в море фана...

З.Ы. мне честно уже пофиг, что тут будет, как будет и когда будет. хоть рисунки с пеинта, и тп, хоть все что угодно...

 
DS-StrangeR Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:22 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Кролик, когда кто-нибудь захочет зайти в команду и увидит твой аватар в форуме, то тут уже ни какой даже очень "профи-серезный" дизайн не поможет cheesygrin cool

А если серьезно, то мне ща даже очень нравится дизайн ... как сказал Тилло: "Он привлекает внимание" smile

ЗЫ Я не говорю что уже все сделано, но начало мне пока всем устраивает....

ЗЗЫ Кролег, ты какой-то в последнее время стал очень меланхоличный (если есть такое слово рус-язе smile ) Тебе все пофигу и ты ни че делать не хочешь...


 
KRoLiK Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:52 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





был один момент почему мне стало всеравно, а теперь мне вообще пофиг, что будет... пофиг стало наверно от того что кто-то меня послал так далеко и так надолго... Олег передал и посмеялся... прости, то что я молчу. не значит что я спокойно это переварил...

З.Ы. аватар - ну в дс же все принято по фану делать, учусь по-маленьку фану...

З.Ы.Ы. вот поэтому ничего и не делаю и не хочу, что фана в этом нет для меня. уже.

 
DS-StrangeR Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:43 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Послали тебя не за красивые глазки, а за то что ты подводил ВСЮ команду, тебе заранее было известно что у нас была игра на CLANBASE, а ты решил вместо это в инсте в сраном WoW'e побегать, и это даже не смотря на факт, что ты мне за день до этого говорил что ты будешь отдавать предпочтение ДС COD 4 составу, ты так до последнего момента на сервер и не зашел.... А на данный момент если тебе действительно стало все так пофигу и тебя больше не волнует судьба DS, то IMHOсамое время писать увольнительную, идти играть в WOW (в нем видать фана больше) и не создавать ошибочное чуство своего присутствия.

 
KRoLiK Дата: Среда, 14.01.2009, 02:56 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





знаешь, скажу те прямо, ты в тот вчечер выгнал Падре, у вас был состав... это тебе скажет любой в команде, хорошо они не слышали как ты отреагировал на то, что я попросил его выпустить, хоть на первую карту... а на дверь ты мне показыаешь третий раз за две недели, что ж, если командир считает так, так то и будет... а на игру я зашел после тех слов, только ради команды, печально что так все закончилось, хотелось бы веселее...

З.Ы. продолжай развиваться в том же духе, может еще чемпионство добудешь

 
DS-StrangeR Дата: Среда, 14.01.2009, 11:43 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Падре тогда только начал играть и выпустить его на игру против med skill'a команды на CLANBASE я не мог, т к эта почти была бы игра без одного игрока...

 
DRUID Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:37 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Стрен верни кресты на то место где они стояли " И на святое больше руки не накладывай"
Приём !!!!! как понял????


 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:39 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
eek

 
cleaniss Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:20 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
достойная шкурка сайта , ток перца на главной как нить убрать бы , а то уж очень стебная рожа , и форум пошире сделать)

...ssab'n'murD...
 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:29 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Дапесец ! случайно не ту кнопку тыкнулся сегодя и весь дизайн сменился бля ! cry

Как время будет все назад верну опять


 
DS-Marodeur_RUS Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:06 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline


Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 13.03.2009, 18:32 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
DS-Tillo тема перенесена в закрытый форум.

 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:02 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня уже вот недели 2-3 сайт вообще просто медленно грузится, у вас такая же фигня ?

 
Форум » Главная » Новости » Сайт
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024