Четверг, 25.04.2024, 02:21 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Новости » DS Multigaming ?!
DS Multigaming ?!
DS-StrangeR Дата: Пятница, 14.08.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня появилась одна идея с которой я хотел бы с вами поделиться и выслушать вашу точку зрения.

Я очень хотел бы раскрутить DS и сделать из нашего клана мини комьюнити для всех любителей online игр внезависимости от жанра игр и скилла игроков. Основные требования были бы только желание играть командой, адекватность, ответственность и уважение к другим членам команды.

Чтобы достич этой цели на данный момент я думаю стоит сделать следующие шаги:

Смена дизайна вэбсайта. Хоть дизайн сейчас и выглядит более интересный чем в прошлом, все равно хотел бы чего-нибудь нового, инетактивного.

Раскрутка проэкта и набор игроков Как только появится новый сайт, надо будет сделать шаблон для набора игроков, внятно написать устав и требования от новичков и разместить баннеры на известных Российских игровых сайтах о нашей команде. (Пусть если даже за деньги).

Why Join DS?! На данные момент выгода из вступления в команду будет только в командной игре и место в Тим Спике или Вентрилле, дальше видно будет, в идеальном ситуации будут выступление на ланах и онлайн турнирах.

Структура команды Я останусь командиром и буду принимать участие в какой-нибудь игре. В каждом типе игры будут свои лидеры и War Arranger, как сейчас в COD 4 - это Druid и Aikon (огромный респект и уважуха вам за это). Так же в каждом типе игры будут подкоманды для игры на стате в удовольствие и игр против других команд.

!!!HELP!!! Любого вида помощь будет очень приветствоваться. Если у вас пара свободных минут в день чтоб помочь в организации команды, обновление сайта, набора игроков и тд то стучитесь ко мне ICQ плиз. Ну а если вы хотите помочь с арендой серверов то это было бы вообще зачотно ! happy

Вот такая вот мне идея пришла. Плиз не флудите в этом топике, а отписывайтесь только по теме и желательно как можно детально, а не поверхностно.


 
Aoki Дата: Пятница, 14.08.2009, 17:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Мультигейминг не есть хорошо. Любительские начинания в данном ключе ни к чему хорошему обычно не приводят. Лучше меньше , да лучше. Если кто-то будет этим заниматься всерьез это потребует много времени, которого и так мало. Платить деньги организаторам тоже никто не будет. Проще влиться в уже существующее какое-либо коммьюнити, но там в основном серьезные про сидят и куй кого просто так пустят. Выезды на ланы тоже нужны деньги и время. Проще сидеть на онлайн капах и не высовываться, если в онлайне добиться каких-либо результатов, то уже можно думать о вливании в какой-либо коллектив или искать толстого спонсора.

Я предлагаю объединить хотя бы русское ЕТКВ коммьюнити(больше никого не знаю) в какую-нить подобную банду,человек 15-20 и задрачивать 1-2 игры. У нас в клане что-то похожее проскакивало, некто Dima предлагал соорудить новый клан на основе сайта edima.ru. Думаю он может и сервачок нам организовать.

Добавлено (14.08.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Еще есть знакомые на reborn.su / Но там в основном MMORPG-шники

Добавлено (19.08.2009, 17:10)

Я это из [CF] меня тут тока СТР знает


У вас самый скучный форум на свете!
 
DRUID Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
ОДОБРЯЮ!!!



Сообщение отредактировал DRUID - Четверг, 20.08.2009, 02:41
 
scraggy Дата: Понедельник, 17.08.2009, 03:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Aoki,
оО вы есть кто?

Добавлено (17.08.2009, 03:05)
---------------------------------------------
а да, я не против.

Добавлено (18.08.2009, 08:05)

ну здрасти здрасти)
зы ыы 40 см xD



Жысть жыстокая штука...xD
 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Мля, просил же без флуда !!!! dry

 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 28.08.2009, 11:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока в "бэта" режиме у нас начал работать состав по игре Lineage 2. cool

 
Aoki Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой сервер? я там эльф 80 лвл!

У вас самый скучный форум на свете!
 
scraggy Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:43 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aoki)
Какой сервер? я там эльф 80 лвл!

ыыы?



Жысть жыстокая штука...xD
 
Aoki Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага точно!

У вас самый скучный форум на свете!
 
Форум » Главная » Новости » DS Multigaming ?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024