Четверг, 28.03.2024, 17:00 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Новости » Финансовая поддержка DS серверов
Финансовая поддержка DS серверов
DS-StrangeR Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Как вы скорей всего уже заметили, на главной странице сайта у нас теперь появилась ссылка на аккаунт Game Server'a. С помощью его я снимаю в аренду сервера по BF:BC2 и Ventrillo. Вентрилло сервер у нас оплачен на 6 месяцев вперед и его аренду я смогу взять на себя, но к сожалению, из-за буржуйской жадности и отсутствия режима приватных серверов, BF:BC2 сервер у нас оплачен только на месяц вперед...

Если в нашей команде есть желащие, которые смогли бы финансово помочь в аренде BF:BC2 сервера, то я был бы очень признателен, и в добавок моего (и командного) Респекта и Уважухи, вы так же смогли бы получить админовские права на сервак.

BF:BC2 места для игроков стоят $1.24 за штуку, если вы хотите пожертвовать денег, то плиз жертвуйте с расчетом оплаты как минимум 4-х слотов на 3 месяца вперед ($15) wink

Учтите, что все деньги переводятся прямо на кредит GameServers аккаунта, если по какой-нибудь причине вы захоте уйти из команды или просто вернуть деньги назад, то я в возврате денег вам помочь не смогу, так как доступа на перевод денег не имею. Так же если у нас останутся деньги в кредите, но мы перестанем играть в BF:BC2, то эти деньги будут потрачены на командные нужды (аренда вентрилы или другого сервака)


 
DS-Marodeur_RUS Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
exclaim Работаем с платежной системой PayPal

Думаю - я смогу!

Только оформлю в своём банке Visa Virtual на свою Visa Electron или прямо с нее попробую


Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
ds-padre Дата: Среда, 31.03.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
DS-Marodeur_RUS плати за меня,а я как всегда тебе деньги отдам!!!!!! 15 баков потяну

http://bfbcs.com/stats_pc/ds-padre
 
DS-Marodeur_RUS Дата: Среда, 31.03.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
ds-padre, ОК. Ждём отмашку Коммандера!

Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)

Сообщение отредактировал DS-Marodeur_RUS - Среда, 31.03.2010, 20:49
 
valgalla Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
str еще актуально?
скинь по мылу скоко надо и куда кинуть - ВАС поддержу (кстати мог и сам бы догадаться и написать)

Valgalla~DS~

 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Вах ! smile

Пасиб, но уже не актуально, так как мы пока забили на все офф игры и играем только на стате для фана...


 
Форум » Главная » Новости » Финансовая поддержка DS серверов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024