Пятница, 29.03.2024, 16:55 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
DS-StrangeR Дата: Среда, 12.11.2008, 13:11 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
После вчерашних игр вначале с LOL скиллом и потом с MED, я думаю что нам пора завязывать с PCW с нубсами, т к это только плохо влияет на наш скилл и игру в целом, так что думаю то что все ПЦВ теперь будут проводится как минимум с MED- скиллом... Вначале бум крепчать, но зато потом>.... twisted

 
DS-denius Дата: Среда, 12.11.2008, 15:10 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
O ! хорошая мысль ! но надо не нервничать !
 
KRoLiK Дата: Среда, 12.11.2008, 18:41 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





1. Я этого просил парой страниц назад... думал меня услышали... но видимо не совсем, хоть сейчас дошли до этого, радует.

2. Прошу тактическую группу (Дениус и Тилло) приступить к исполнению своих обязанностей! тем самым нарисовать все схемы и написать тактики на каждую карту. При этом согласовывать их с командиром команды. Если кто-то из вас не может или не хочет этим заниматься, поставить меня в известность!!!

 
DS-denius Дата: Среда, 12.11.2008, 21:26 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирилл ты несправедлив. Я то всегда готов поделится соображениями. Но мне обьяснили (ты в частности тоже) в доступной форме что мол тактика у всех одна и не морочь голову. С тех пор я не лез.

Так что пусть Стрен подвердит твою просьбу, может у него другие соображения на этото счёт.

 
DS-StrangeR Дата: Среда, 12.11.2008, 22:44 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Вначале сразу играть против сильного противника было бестолку, тк нас просто зажимали бы на спавне и ни какой игры и отработки тактики не было бы, ща у нас уже есть кое-какое представление об игре и осталось только прокачать хорошо стрельбу и немного поддрочить знание карт.

Ща пока не тактика нужна, а тупое представление об игре:

Типо когда один плантит то другой его кроет, а не смотрит тупо на "тему"
или
Когда поставили бомбу, то распределяемся по позициям так чтоб прикрывать друг другу спину
или
Когда противник плантит бомбу и ты находишься далеко от планта, то не надо бежать бодатся с противником , а лучше подождать и убить его когда он отойдет от бочек (которые плохо простреливаются) и потом потрать 45 секунд на спокойное распланчивание.


 
KRoLiK Дата: Среда, 12.11.2008, 23:45 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Ок, ты ком, тебе виднее...
 
DS-denius Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:31 | Сообщение # 187
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда освободится у меня немного времени, я сделаю нарисую планы по котором мы сейчас играем на картах. Пока я собираю демки ещё. Но мне помогло бы если бы вы тоже эти демки посылали мне (или сливали Пушистому на сервер) предлагаю такой формат названия ( имякарты_дата ) например Strike-Crash_13-11-08. Посылать ВСЕ демки не надо, пошлите те которые вам кажутся показательными или несут какую то интересную фишку которую вы придумали.

Сообщение отредактировал DS-denius - Четверг, 13.11.2008, 18:32
 
DRUID Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17:07 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Чего опять с тимспиком?Опять ни хрена ничего не работает.Сижу в своем.

Добавлено (29.12.2008, 17:07)
---------------------------------------------
Меня не будет с 29-го по 1-ое


 
DS-StrangeR Дата: Среда, 07.01.2009, 15:43 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
1. В разделе "файлов" появился файл с описанием большенства точек на Краше, для тех кто еще не в курсе что такое "Мусорка" или "Кэмперка" качать и распечатать !

2.. С сегодняшнего дня будем отдрачивать другую карту, вечером в 22:30 МСК в ТС спрошу ваше мнение, если не определимся то будем играть.... вечером скажу happy

3.. Нам Нужен гранатовый сервак хотя бы на 2 недели, кто-нибудь может его организвать плиз ? (Кролик< Друид или Тилло) ?

4.. Скорей всего сегодня появится ТАКТИКА на Crash в защите.


 
KRoLiK Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:55 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





в закрытом еще есть набрости тактики на Страйк, дмаю если ее доделать, обозначения там есть, все станет ясно и Стрен, я когда-то делал АТС с картами и обозначениями по код4... почти как в старом добром бф, если найдешь его на форуме. тож можно рисовать тактики...

Гранатный сервак встанет на старом там где и был. (и ТС тож будет стоять. если надо буит можно юзать)

 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:14 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Супер ! Пасиб !

В Закрытом появилась "тактика" wacko

ЗЫ Наша домашняя карта на пару месяцев теперь "CHINATOWN" cool


 
DS-StrangeR Дата: Среда, 14.01.2009, 17:06 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем новеньким (и стареньким тоже) в обязательном порядке прочитать вот это:

http://www.progaming-tips.com/cod4-config.html

и настроить себе нормальный "про" конфиг к 23:00 МСК. Если траблы с английским то сегодня вечером в ТС могу помочь, а так дуйте на:
http://translate.google.com/translate_t?hl=en#

Так же вот по ссылке ниже можно почитать полезные советы 3х COD 4 карт, если даже не лады с английским, то по скринам думаю понятно будет о чем идет речь:
http://www.progaming-tips.com/cod4-map-tips.html

Вот последняя ссылка на сегодня:
http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1577140&wars=1&lid=7514

Качаем и смотрим демки других команд.


 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024