Пятница, 26.04.2024, 17:34 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
Pena Дата: Четверг, 18.09.2008, 10:22 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Народ !!!!Смотрю вы тут в КОД4 гоняете :)может поделитесь серваками где я , смогу увидеть старых добрых моих друзей по отряду smile
 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 18.09.2008, 12:44 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет !
Мы на паблике не играем практически, ща либо ПСВшки или лиговые игры в основном.


 
KRoLiK Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:50 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





так, что касаемо сервака нашего, как и что ставить я разобрался... теперь када угодно будет mr10 or mr12 )) (сейчас там mr12, на немецком)) так что можно на нем забивать... так же он стримится (благодоря Тилло и Друиду), так что теперь он идеален... Московские серваки так же будут настроене по всем правилам в ближайшие дни...
как писать демо:
\record - команда для записи
\stoprecord - для остановки
это самое простое через консоль... при записи в левом нижнем углу отображается название демки и размер
так же можно писать название демки пример: \record name (где name - это имя демки), если не указывать имя, то демки сохраняются под навзаниями demo0000, demo0001 и тд...
куда сохраняются? если граете с мода, то в папку с игрой, где мадификации
пример: COD4 - Mods - promod - demos - имя демки
если просто без модов
пример: COD4 - Main - demos - имя демки
как воспроизводить?
заходим в игру, грузим мод в котором демка записана в консоли нажимаем \demo name (где name - название демки)

это самое обычное... как биндить кнопки и тп есть масса вариантов, но я в это вдаваться не стал, думаю Тилло расскажет лучше меня о демках.

 
KRoLiK Дата: Пятница, 19.09.2008, 13:09 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





вот две демки, первая маленькая это моя игра на краше вчера... вторая это краш и баклот )) которые прошли со счетом 11-13 краш и 21-3 баклот ))
первая
вторая

З.Ы. как смотреть, один из вариантов: берем демки, и вставляем их в COD4 - Mods - promod - demos (если нет, создать папку demos)
далее заходим в игру, нажимаем "моды" грузим promod, открываем консоль и пишем \demo KROLsniper или \demo CRASH&BACKLOT
достаточно первой буквы и он выведет варинты, можно нажать Tab, чтобы все слово не писать...

З.Ы.Ы. если кто будет смотреть через прогу... то там у меня в снайперке прицел шатается, если через игру, то нет... причина: прога воспроизводит через модваерфаер... (или как-то так)

 
DS-StrangeR Дата: Среда, 24.09.2008, 14:37 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
После вчерашней игры видно что результат от тренок все таки есть, давайте продолжать в таком же духе twisted

 
KRoLiK Дата: Среда, 24.09.2008, 14:44 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





с сегодняшнего дня начинем интересную работу... последующие 5ть пцв в обязательном порядке все пишем демки, потом на свое усмотрение выбираете две самые лучшие, закачиваете их куда-нить типа фаил фронта... из них получается сборник по позициям...
для чего это? чтобы все понимали как играет ваш товаришь, что он держит, что видит, как действует... все видили его глазами... это раз и два, если вдруг понадобиться его заменить знали, что и откуда делать!

короче
1. записать 5ть демок
2. выбрать две лучшие
3. залить в инет и кинуть ссылку мне или на форум закрытый... (тема "сбор демок")
4. я все это оформляю и выкладываю в разделе тактике..., чтобы текст был подкреплен видео...

З.Ы. если кто допрет как из формата демок селать видео, опишите мне систему... думаю просто видео формата ави или тп, было бы лучше...

З.Ы.Ы. советую писать каждый раз, чтобы получилась идеалная демка (образцовая)

 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:40 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот демки игры за 1е место на ClanBase PROMODE ладдере, всем советую посмотреть !

http://clanbase.ggl.com/demolist.php?post=1&wid=8110680


 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 26.09.2008, 15:47 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем обязательно посмотреть это:

http://www.youtube.com/watch?v=DD9GqM0DLOE

Учимся пральна бросать гранаты на:

CRASH

VACANT

VACANT 2 (интересно)

Backlot (зацените настройки графики)

Может пригодиться во время игры happy


 
DS-denius Дата: Суббота, 27.09.2008, 20:15 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
DS-StrangeR Дата: Среда, 01.10.2008, 01:21 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
80.239.200.196:32960

Интересный паблик TDM сервак на PROMODE !


 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 02.10.2008, 11:41 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Чтоб сохранить бедные нервные клетки тов Командора, В ИГРОВЫЕ ДНИ НА ТРЕНКИ ПРИХОДИТЬ ТОЛЬКО В ТРЕЗВОМ ! СОСТОЯНИЕ

 
KRoLiK Дата: Четверг, 02.10.2008, 11:48 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





народ, все вчера завелись только из-за того что нас драли... именно драли! начли бузить сидеть и меньше думать головой... в том самом ипезоде, где я оказался перед стреном, и начал делать выбор в кого кину грену, меня или дена... можно думаю было кинуть ее назад )))))))) не делая такой выбор.... так что просто сохраняйте спокойствие и думайте как убить противника...
 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 02.10.2008, 11:51 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
можно думаю было кинуть ее назад

Нельзя, там был злой-пьяный дядя Айкон... cool


 
DS-Tillo7 Дата: Четверг, 02.10.2008, 16:07 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
А чего случилось-то? Первую ПЦВ выиграли в одни ворота.....

 
DS-denius Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:24 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а если бы айкона не было бы играли бы в троём. Пусть лучше будет айкон+пиво чем ни айкона ни пива. А ещё лучше играть в состоянии ЗЕН и наслаждаться тишиной в тимпике.
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024