Суббота, 27.04.2024, 13:55 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
KRoLiK Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:53 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





ну без мата... а то я мля тоже п... как ох..н..о умею... что можно было ждать от 3ей игры за вечер (ночь), почти по фану... вы мне все с усрачкой доказывали, что получаете фан... а как кто-то делает не по вашему, так сразу - я не буду играть, и тп... если тебе можно уходить по середине игры, я буду теперь делать так же, когда меня что-то бесит?! думаю будет отлично!!! я когда-то вышел после окончания карты, так меня загнобили... но сруливать даж не после окончания раунда за сторону, а тупо после 7-8 раундов... короче не мне судить...

я вот лично проипал час и ради чего??? чтобы посмотреть как мы остались в троем, наверно... думаю туперь буду играть одну игру за вечер (чисто по расписанию), в остальные дни пожалею свое здоровье и посплю побольше...

З.Ы. ничего личного, но решения надо взвешивать, чего не хватало мне, ибо делал все на эмоциях... на счет вторых составов, мой ответ - да пожалуйста, хоть прям ща наделайте 10 составов... если кто-то не видит прогресс, то для меня он есть, я с этим составом играю с первого дня и раньше проипать 2-3 очка считалось радостью... а теперь выйграли 2-3 разочерование... а дядя Айкон просто доказал что снипом играть не будет )) он еще 3-4 раунда попробывал, потом мы поменялись, у мя получалось через раз... хоть и торможу, ибо заипался я, спать хотелось... пцв на то и пцв, чтобы притирать и притирать... и уверен на 100% что на игре лиговой он бы так точно не сделал и не стал пробывать... (вопрос где ему пробывать, если не на тренах) и что касаемо тактики и приказов... приказы исполняют, а вот тактика, она очень общая, каждый сам решает как ему действовать (иногда и в разрез тактике), в этом и есть скилл личный, который перетекает в командный когда человек еще мысленно представляет картину, что происходит на карте и тем самым вписывает свой уровень в рамки тактики, приказов и команды... не думаю что это дисцыплина, просто уменее играть на своем уровне в интересах команды, т.е. владеть командной игрой...

надеюсь на понимание, с уважением - Кролик!

З.Ы.Ы. Айкон, не обольщайся, ты тоже мог поступить иначе... можно было сгладить причину, чтобы потом сгладить следствие... и Стрен, я сразу занял место Айкона, но начал вписывать свой уровень в ту тактику, по которой играл айкон (два чела не могут играть одинаково, но выполнять цель разными путями вполне, и я не думаю что код - это математика, где все точно, это еще искусство и красота...)

 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:18 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не только после сегодняшней игры судил... И вышел только потому что, от меня все равно толку не было, т к все играли как хотели и вам командир не нужен был...

Дальше я еще много чего написал, Но потом решил стереть чтоб ни кто сильно не обиделся...

Вообщем, короче говоря, либо у нас будет дисциплина - либо ничего....


 
DS-Aikon Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 03:28 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
НАРОД 4ё Вы паритесь .... это была тренка во первых biggrin во вовторых и в третих

 
DS-denius Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 04:19 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
вау, мне надо быстро возвращаться biggrin
успокоились бы. в послеигровом сотрясание воздуха правды нет и небудет.

имхо Кирилл дело говорит.

ЗЫ : Народ где новые схемы игры по картам ? почему не запостили ? или меня ждёте angry ?

Сообщение отредактировал DS-denius - Воскресенье, 14.09.2008, 04:51
 
DS-Tillo7 Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:56 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Дениус....
Старые еще не отработали )))))
а ты новые... новые....


 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:01 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Ясно, т. е. так хреного играем потому что тренировки или Pcw-шки... Хорошо, я забил 3 лиговые игры(пока не подтвержены) на CB на следущую неделю...

 
LLITonop Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:11 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
чукачукаууу =) дс в квейке со стреном много добился, слушайтесь его!
п.с. благодаря классным соклановцам


All those moments, will be lost in time like tears in rain

Сообщение отредактировал LLITonop - Воскресенье, 14.09.2008, 15:15
 
KRoLiK Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:20 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (DS-StrangeR)
И вышел только потому что, от меня все равно толку не было, т к все играли как хотели и вам командир не нужен был...

из этого я делаю вывод, что когда я решу, что толку от меня нет, я могу выйти и оставить остальных доигрывать в меньшенстве... и даж если в тот момент командир не нужен был, но игрок уж точно необходим...

ИМХО: до твоего выхода еще можно было сказать что-то типа - "Айкон, хватит подводить команду"... но после такого шага, вы сравнялись (удаление в спорте = подвел команду). так что думаю на этом тему можно закрыть!

З.Ы. а на счет, кто там чего добился и где, это канешн хорошо, но это уже совсем другая игра и тут пока никто ничего не добился... я в марио тоже хорошо играл, не говоря о тетрисе... и кстати мне обидно читать в наградах про бф "где-то в 2007 году" и знать что это написал ком команды... при этом я писал, что это был август и да ж даты писал, и мы своей игрой добились 2го места (впервые в истории дс!) и уверен что могли занять первое, просто играли без подгтовки особой (можно 100 раз сказать что там были слабые тимы, но можно сказать, что это не они слабые, просто мы сильнее)... лана, это не так важно уже, главное повышайте свой уровень и вписывайте его в интересы команды и все будет! думаю я не даром остался в дс...

 
DS-denius Дата: Понедельник, 15.09.2008, 00:26 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Оффтоп :
Тилло наша прямая забота ето не только следить за тем что все схемы отработаны, а и пополнить раздел схемами на ВСЕ карты, чтобы было хотя бы база от которой можно начинать. Запости хотя бы чайну в читабельном формате.
 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 15.09.2008, 12:01 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
General match information

Match Dead Snipers (more) versus Experimental Gaming (more)
Ladder Call of Duty 4 CoD4 Search & Destroy ProMod
Date Wednesday 17 September 2008 23:00
Type Official
Levels mp_crash/mp_backlot
Server 86.110.94.15:44300 (password: )
Teamsize 5 x 5

ЗЫ Меня сегодня не будет - буду на концерте МыталликИ \w/ \w/


 
DRUID Дата: Понедельник, 15.09.2008, 16:19 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
ну классно те порычать. (W) (W)

 
DS-Tillo7 Дата: Понедельник, 15.09.2008, 20:48 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DS-StrangeR)
ЗЫ Меня сегодня не будет - буду на концерте МыталликИ \w/ \w/

biggrin
Чего они у Вас там забыли-то?


 
KRoLiK Дата: Среда, 17.09.2008, 17:45 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





запущен сервер для учебного метания гранат...
адрес
79.165.182.206:32000 (пароль старый со времен еще бф на кб)

и так же стоит обчный про мод сервак (пока запасной нашего немецкого)
79.165.182.206:28960 (пароль такой же)

З.Ы. оба Московские

 
DS-StrangeR Дата: Среда, 17.09.2008, 19:01 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
запущен сервер для учебного метания гранат...
адрес
79.165.182.206:32000 (пароль старый со времен еще бф на кб)

Вот это ЗАЧОТ ! cool Обязательно всем туда поселиться на недельку ! twisted


 
DRUID Дата: Среда, 17.09.2008, 20:38 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
да реально нужно потестить , оч познавательно. к томуже увлекательно ,А ещё и прикольно.

 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024