Четверг, 25.04.2024, 20:39 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
DS-Tillo7 Дата: Четверг, 08.05.2008, 22:37 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Я и так знаю куда летит моя граната в 90% случаев..... biggrin

 
cleaniss Дата: Пятница, 09.05.2008, 08:28 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
а я нет))))) мне все равно)))

...ssab'n'murD...
 
KRoLiK Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:08 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Как я вас люблю, сразу видно ДС biggrin про уровень biggrin ой сори, мега LoL skill smile

а теперь серьёзно, всему играещему составу по код4 ввести свои гуиды на cb! (последнии 8мь цыфр)

 
KRoLiK Дата: Среда, 04.06.2008, 15:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Так, сегодня тренка, в 22.00 начало, конец по самочувствию.
 
DS-StrangeR Дата: Среда, 04.06.2008, 15:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Видать вчера вы все таки проиграли wink

 
KRoLiK Дата: Среда, 04.06.2008, 16:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (DS-StrangeR)
Видать вчера вы все таки проиграли

мы вчера страйк вели пока не остались в троём на четверых... дальше без шансов... (прошу заметить, мы не ныли...) а краш мы их вынесли в одну колитку почти... но после первого полупериода, которы закончился 300 с чем-то на 80... они начали писать что у них плохой пинг и просить переигрывать на их серваке, так как это был всего лишь френдли и то не в нашем режиме, мы согласились, нам то какая разница... потом оказалось, что у них не пам мод, а хз что, где даж клайморы можно ставить, короче краш мы проиграли, но с небольшим отрывом...

Так что судить, проиграли мы, или выйграли - я думаю нельзя. Другое дело, что прошло уже 2 месяца и мы играем тока паблик - вот это полная херня, простите за выражение.

З.Ы. Стрен, я жду и никак не дождусь, когда же у вас квака загнётся rolleyes и ты перейдёшь к нам friends

 
DS-Tillo7 Дата: Среда, 04.06.2008, 19:33 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
З.Ы. Стрен, я жду и никак не дождусь, когда же у вас квака загнётсяи ты перейдёшь к нам

Всех приводи..... biggrin


 
DS-denius Дата: Четверг, 05.06.2008, 19:54 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
#БИ дестрактор форева ! biggrin

паблик маст дай cool

[ушёл играть ФФА клеймор онли на бельгийском х50]


Сообщение отредактировал DS-denius - Четверг, 05.06.2008, 19:56
 
KRoLiK Дата: Вторник, 01.07.2008, 12:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Так, возобнавляем тренировки, предлогаю обсудить расписание понедельно, вариант базовый

понедельник - игровой день
вторник - отдых
среда - игровой день
четверг - игровой день
пятница - отдых
суббота - отдых
воскресение - по желанию

(немного могут меняться дни, если игра на кб вдруг не попадет на игровые).
в общем 3 иговых дня, 3 выходных и один по желанию, вот такой принцып. на данный момент считаю что это оптимальное расписание, но готов выслушать варианты.

Так же в неделю считаю должна быть одна оф игра, остальные дни это подготовка к ней.

сейчас одна, возможно две недели на обкатку и притирку и после этого выход на оф матчи

 
KRoLiK Дата: Среда, 02.07.2008, 00:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





первый выходной день прошел весело. Я узнал что есть куча "новых" карт, патч 1.7 и что надо пб обновить ))) потом продолжая отдыхать мы решили побегать на паблике, откуда меня с айконом кикало )) после того как я настроился под этот паблик зашёл в канал наш Командир и погнал всех в мирку... пытаясь объяснить Друиду как зайти на канал через Google. )) как тока Стрен удалился со славами разбирётесь, у меня игра и скинутым названием канала... мне пришлось понять, что легче мне забить игру (как это и было раньше), чем ждать пока Друид зайдёт туда через Google )))))) или подключившийся к нему настырный Тилло найдёт в мирке quakenet )) (что может звучать как призыв - "кваке - НЕТ" smile
(парни я вас понимаю, это похожооо на то как я первый раз мирку открыл)
так вот после минут 10 этой чертовщины, я скинул IP и pass в ТС, правда игноря это Тилло просил меня скзать как пишется и где находится квакеНЕТ, на мои слова что я хожу через оперу и хз где он там ибо у меня давно всё настроено и в мирку я не лазил очень много времени и не могу ему помочь, ибо в опере у него почему нет раздела "общение" Тилло выдал - зато у меня 15 окон быстрого доступа... на что я сдлеал грустный вид (который никто не видел) и сказал что это очень существенно (я бы сказал ты читер).
Продолжая наш рассказ... после настройки моего конфига и макспакетов у Друида и Падре (что тоже вызывает интерес, но словами это не передать) мы начали играть на карте которую я тож в первый раз видел, но это фигня, короче карту (название не помню) мы слили 6-14, второй картой был Страйк, который мы слили 4-16 )))

в подведение итога могу сказать, очень продуктивно прошёл первый выходной день, вот только осталось испытать новое очучение - несколько хороших побед и всё будет замечательно! biggrin

З.Ы. Играли: Тилло, Айкон, Друид, Падре и я. 5 vs 5 sd

 
DS-StrangeR Дата: Среда, 02.07.2008, 11:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодцы ! Главное начать, а дальше там все пойдет само собой. ETQW сосотав тоже все рвали, но мы крепчали и учились на своих ошибках, а потом дручили тех кто нас дрючил.

Как юзать мирку
1)Устанавливаете
2)Запускаете
3) Коннектитесь к QuakeNet серверу
4)Удаляете все favorites
5) Тыкаете Add to Favorites
6) Пишите канал #cod4.wars
7) Коннетитесь к нему

Там пишите 3x3 (5x5), Server ON (NO server если сервак не работает), low skill only /Q me

Когда кто-нибудь стукнется дайте им IP и пароль.
Или напишите IP & PASS pls ?!

все...


 
KRoLiK Дата: Среда, 02.07.2008, 12:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





ну я пишу обычно так
5vs5 // low skill // sd // server off (on)

по желанию можно добавлять (менять) very low skill, pam mod и pm me
или как писал стрен low skill only )) (хотя у нас lol skill)

ну и мона спрашивать:
your map? (ваша карта?)
ours map (наша карта)
так же применимо к вашему/нашему серверу, если он есть и у нас и у них

ну и плюс что стрен про IP и pass писал smile

З.Ы. если что не так написал, в плане на англ, поправте меня cool

 
DS-Tillo7 Дата: Среда, 02.07.2008, 20:30 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
после настройки моего конфига и макспакетов у Друида и Падре (что тоже вызывает интерес, но словами это не передать) мы начали играть на карте которую я тож в первый раз видел, но это фигня, короче карту (название не помню) мы слили 6-14, второй картой был Страйк, который мы слили 4-16 )))

Если нет разницы - зачем платить больше biggrin biggrin

Стрену респект за мануал по Ирке. Правда не нашел фаворитов.... но это не главное..... Ирка работает.... Вроде...


 
DS-denius Дата: Четверг, 03.07.2008, 15:43 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду по понедельникам и четвергам 22:30. Общее мнение о расписании положительное. жду конкретной реализации.
ЗЫ:
для НЕ-любителей мирки предлагаю рессурс : http://mibbit.com/
web-client IRC. не требует установки. позволяет коннектится при наличии оффисного proxy и firewall.
есть даже модуль который могли бы установить на наш сайт.
 
KRoLiK Дата: Четверг, 03.07.2008, 16:10 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





на следующей неделе, в понедельник состоится голосование по поводу выбора домашней карты, прошу каждого игрока подразделения код4 подумать над этим, следовательно подойти к этому вопросу серьезно! (голосование пройдёт в ТС, все кто не могут присутствовать пишут свой выбор мне в асю!)

Так же прошу людей, которые прсоматривают демки по личной инициативе, выкладывать сслыки в закрытом форуме на самые по их мнению интересные (чтобы не тыркаться по всему)

 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024