Воскресенье, 05.05.2024, 18:28 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
DS-denius Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:26 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
2 тилло : можешь не выключать. но ты оффициально попал на список MUTE моего тимспика на серьёзных играх. ничего личного.

2 укроп : надо что бы было весело всем. если хоть кому то это причиняет неудобство/нервы/истерику (ненужное зачеркнуть) , лучше остановиться. Вот у тилло истерика иза большой буквы в слове Москва. А мне смешно от такого фанатства. что по твоему правильнее : продолжать веселится и подшучивать над человеком или просто оставить его в покое со своими буквами ? даже если ты считаешь что он неправ ?

Сообщение отредактировал DS-denius - Пятница, 11.07.2008, 15:27
 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:47 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин как дети: "я тя зумутю оффицально", "Я микрофон выдерну" "Mосква" и т.д. Вы ща что обсуждаете то ? Кто вчера виноват был ? Вчера было вчера, вы б лучше о будушем подумали и предложили чего-нибудь более конструктивное чем набрать новых игроков и забить на старых....

Вы б в следующий игровой день зашли бы вместе на сервак, сделали бы набросок тактики и потом с играли ПСВшку, думаю результат будет гораздо лучше чем вчера.


 
DRUID Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:56 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DS-StrangeR)
Блин как дети: "я тя зумутю оффицально", "Я микрофон выдерну" "москва" и т.д. Вы ща что обсуждаете то ? Кто вчера виноват был ? Вчера было вчера, вы б лучше о будушем подумали и предложили чего-нибудь более конструктивное чем набрать новых игроков и забить на старых....

Вы б в следующий игровой день зашли бы вместе на сервак, сделали бы набросок тактики и потом с играли ПСВшку, думаю результат будет гораздо лучше чем вчера.

К DS-....." Это не применимо . за 4 месяца кто не понял ещё?

ВСЕМ сначало "СИНГЛА" пройти по новой "мне тоже ясное дело" патом чегото мутить ато не наигрались ещё




Сообщение отредактировал DRUID - Пятница, 11.07.2008, 16:00
 
KRoLiK Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:57 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Не хочу писать в закрытый, ибо вы там очень редко бываете... Я вижу что у нас в команде много мозговитых людей и советчиков как надо. вот им всем флаг в руки, устраивайте хоть пикеты с касками. Если дезертирство - сбежать, то что такое ослушаться приказа??? это как я понял нормально для многих... хотя я на это уже внимание не обращаю...

И вообще предлогаю выбрать вам нового капитана, это серьзно, я готов ему чем-нить помогать, если очень надо будет... Так как мои приказы игнорят, взгляды у нас с личным составом разные, причем очень, дошло то того что протесты устраивают - из этого всего делаю вывод, что я капитаном данного подразделения быть не могу прошу отстранить меня и назначить выборы нового. или просто назначить нового. Решение за тобой Стрен. Но я свою точку зрения обозначил.

З.Ы. да я ушел потому что мне было обидно и больно слушать что вы смеетесь над своими глупыми ошибками, над этой глупой игрой. И то что после того как я что-то говорил, вы продолжали обсуждать кто как взорвался и тп... Простите, что так сльно принимаю все к сердцу...

 
DS-denius Дата: Пятница, 11.07.2008, 15:59 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
стрэнг : поставь себя на место Кирилла : ты объясняешь одно, а на игре тебе говорят что всё это бесполезно играем фор фан и вообще пошёл ты с твоими тактиками. И вообще не приставай кним потому что ты псих и бьёшся в истериках и должен лечится. ну что бы ты сделал ? правильно, повыгонял бы всех нафик, и забил бы. и набрал бы новых.

Наш выбор : кнопка мют =) гарантия положительного КДР и счастливых соседей!

Кирилл, сочуствую. твоя ситуация напоминает другую ситуацию год назад. Не парься, отдохни.

Сообщение отредактировал DS-denius - Воскресенье, 13.07.2008, 01:43
 
DRUID Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:10 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Денис нужно быть я незнаю кем чтоб на себя забить и не парится да ещё и отдохнуть Смирится с тем как с тобой поступают. по окончанию "Игры" я просто ушол .но этого мало

 
DS-denius Дата: Пятница, 11.07.2008, 16:39 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Druid я не понял смысл твоего поста :ты о ком ? о мне ? о Кролике ? о себе ? это кто на себя забивает ? написал бы по нормальному а то нифига не понятно.

на всякий случай объясняю, так ка мы недостаточно знакомы, своё кредо : если не сможешь изменить игнорируй. если не сможешь игнорировать смирись. если не сможешь смирится стукни кирпичом.

а кролик меня поймёт я думаю, ты просто не в курсе.

Сообщение отредактировал DS-denius - Пятница, 11.07.2008, 16:40
 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 11.07.2008, 18:23 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрите что у вас получится на следующей игре... В ETQW ща игр будет гораздо меньше из-за отпусков и тд, так что может смогу вам чем помочь в COD 4...

 
ykpon Дата: Пятница, 11.07.2008, 18:41 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
З.Ы. да я ушел потому что мне было обидно и больно слушать что вы смеетесь над своими глупыми ошибками, над этой глупой игрой

ЛОЛ,а что было предпринято чтобы игра была умной??))))максимальная тактика которую я слышал это когда игра уже идёт:"я пойду налево,ой туда уже 3ое идут ну пойду направо" biggrin :D biggrin :D
П.С. прежде чем обижатся нужно хотябы чтонибудь сделать кроме обучения всех пользоватся миркой...


Стр убей себя ап стенку

Сообщение отредактировал ykpon - Пятница, 11.07.2008, 18:42
 
KRoLiK Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:48 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (ykpon)
ЛОЛ,а что было предпринято чтобы игра была умной??))))максимальная тактика которую я слышал это когда игра уже идёт:"я пойду налево,ой туда уже 3ое идут ну пойду направо" biggrin biggrin
П.С. прежде чем обижатся нужно хотябы чтонибудь сделать кроме обучения всех пользоватся миркой...

товарищь укроп, прежде чем критиковать, ты хотя бы в закрытый форум зайди и почитай хоть тактику на одну карту, ты даж не знаешь где проходная находится, а критики докуя... если ты получаешь фан от того что те пох на все, то получай его дальше... Я тебе буквально умолял играть думая, что ты хоть каплю от того себя, что начинал играть в бф покажешь... нет... ты показываешь только каплю того что заканчивал... я тебя не веню и не обвиняю... а писать что мы лолище каждый может.

Я никого не обучал как пользоваться миркой, на это есть яндекс, гугл и вся прочая хня... и руки с головой, плюс Стрен помог.
Что касаемо обид... я еще при первой игре говорил без снайпера... там дошло не до всех, но когда я и на второй карте увидел его... причем разные люди... + еще то что я писал про ржачь и про гранаты

еще раз повотрюсь и напомню как было в бф - во время игры прав только тот кто командует, остальные исполняют и говорят только про движение противника (креатив преветствуется, если он в тему и разрешен командиром на игре, именно одобрен командиром), все ошибки командуещего разбираются после игры, если нет общего мнения, большие претензии к командованию, все вопросы решаются через штаб команды и командира команды.

 
ykpon Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:08 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотел много ответить но не буду,напишу лишь вывод и сложившейся ситуёвины)))
Вывод:Из за того что мы проиграли очень сильной команде и команде которая(по словам твоимже) готовилась и задрачивала игру расстраиватся не стоит,нужно реагировать адекватно на такие прогнозируемые поражения,ведь пока эти немцы или ктото там готовились, что делали мы???
На счёт разговоров в ТС:когда будет видна движуха в сторону большую чем фор фан перестану флудить...
2дениус лол,и со мной такое было))))))))))))


Стр убей себя ап стенку
 
cleaniss Дата: Пятница, 11.07.2008, 23:10 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
расслабтесь товарищи ето игра....

...ssab'n'murD...
 
KRoLiK Дата: Суббота, 12.07.2008, 01:40 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Ну раз акция протеста у нас наступила, то все, мое терпение лопуноло. С сегодняшнего дня я больше не командую в код, слишком много недовольных и желающих каждое поражение оправдывать игрой фо фан... Стрен назначть кого-нить или пускай сами выбирут, обещаю приходить на тренировки (если они будут), ну и тп... пока останусь в составе команды, а дальше видно будет... Удачи!
 
DS-StrangeR Дата: Суббота, 12.07.2008, 02:11 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Oh My Strogg... Какая нафиг акция протеста !? Ты командир COD4, кто не согласен идут на стат и там остаются, остальные тренятся и овнят всех ТЧК.

 
DS-denius Дата: Суббота, 12.07.2008, 11:42 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
lol. ничего нового под звёздами. Кирилл действовал бы как командир а не как хрупкая барышня. сорри но накипело.
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024