Четверг, 09.05.2024, 02:48 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
ykpon Дата: Суббота, 12.07.2008, 13:08 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем расслабится и слушать до конца http://rutube.ru/tracks/714514.html?v=18aad0a5b64e26395813247eace8d020

Стр убей себя ап стенку
 
Sancho Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 00:57 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
стал невольным свидейтелем всей этой ситуации и если никто не против(надеюсь), отпишусь по многим вопросам, но в любом случае - пока вы САМИ этого не допедрите, вам будет тяжело.
Сразу хотел бы задать всем и КАЖДОМУ в отдельности вопрос: для чего вы играете?
Смысл, цель, зачем вы тратите время? а стоит ли оно того?
другой вопрос(второй), если ответ 4 fun - зачем тогда играть в клане? играйте на пабликах! там ведь весело и все получают удовольствие и вы будете вместе с ними! зачем тратить нервы кроля, зачем опускать клан ниже и ниже только из-за того что вы не хотите играть СЕРЬЁЗНО и более того с профессиональным подходом...
но помимо всего этого: я адын умный весчь скажу - без поражений не бывает побед. и пока вы конкретно и с разгромом не проебёте - ничего не поймёте и выше не поднимитесь. играйте, тренируйтесь, а кролю советую жёсче ставить свои решения - ты ведь командир бля или кто ??? с какого хуя ТЫ должен уходить? вот кто не хочет - шли всех нахуй,покажи кто здесь мужик в конце концов, имей жесткость, стержень - без этого, всё на смарку. без обид кроль, но ты думаю сам это понимаешь, однако ...

http://cyber66.org/irc

 
DS-denius Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:18 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
+1

ЗЫ : уже два минуса ! становлюсь авторитетом ! cool

Сообщение отредактировал DS-denius - Воскресенье, 13.07.2008, 01:40
 
ykpon Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 04:01 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sancho)
стал невольным свидейтелем всей этой ситуации и если никто не против(надеюсь), отпишусь по многим вопросам, но в любом случае - пока вы САМИ этого не допедрите, вам будет тяжело. Сразу хотел бы задать всем и КАЖДОМУ в отдельности вопрос: для чего вы играете? Смысл, цель, зачем вы тратите время? а стоит ли оно того? другой вопрос(второй), если ответ 4 fun - зачем тогда играть в клане? играйте на пабликах! там ведь весело и все получают удовольствие и вы будете вместе с ними! зачем тратить нервы кроля, зачем опускать клан ниже и ниже только из-за того что вы не хотите играть СЕРЬЁЗНО и более того с профессиональным подходом... но помимо всего этого: я адын умный весчь скажу - без поражений не бывает побед. и пока вы конкретно и с разгромом не проебёте - ничего не поймёте и выше не поднимитесь. играйте, тренируйтесь, а кролю советую жёсче ставить свои решения - ты ведь командир бля или кто ??? с какого хуя ТЫ должен уходить? вот кто не хочет - шли всех нахуй,покажи кто здесь мужик в конце концов, имей жесткость, стержень - без этого, всё на смарку. без обид кроль, но ты думаю сам это понимаешь, однако .

Моё мнение что ты вообще не компетентен по сему вопросу и даже что либо отвечать и тем более обьяснять не собираюсь.
аревуар как говорится...


Стр убей себя ап стенку
 
KRoLiK Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:12 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





У кого-то может сложиться не правильное мнение, так вот детки, если у вас есть руки и рот и вы можите позволять себе во время игр балаганы устраивать, позволяете себе критиковать всех остальных, так будте добры выслушивать критику в свой адрес (на данный момент это к тебе, Олег, относится, а уже потом ко всем тем кто еще так захочет подумать)
Когда ты командовал конквестом, твои тренировки превращали в балаган, забивали на них и тп... ты бесился, обижался... а в итоге забил... сейчас тот же балаган начинает оправдываться игрой 4 fun! у кого есть мозг и он может хоть каплю анализировать, то проведет паралель и увидит что и как было и как сейчас есть...
Так вот, дорогие мои, в команде не может быть демократии, ибо в чистом виде её даж в мире не существует, всегда есть человек, который принимает окончательное решение. Так вот когда играли в бф, на конквесте в начале, когда я только пришел, все слушали Стренга и никто не вопил, мнения высказывались, но решения принимал он. Когда играли инфантри и я был капитаном, мы обсуждали, высказывали мнения, но играли по решениям, которые принимал я, были моменты когда вы сами говорили: кролик, ты капитан, тебе решать. А сейчас вы сами посмотрите, что делаете.
На счет моих уходов - да я уже не первый раз это хочу сделать, да и сделал бы, если бы дс меня так сильно не зацепило... Ибо это была команда, а не паблик сообщество, где все можно оправдывать фаном... Сейчас у меня мотивация что либо делать равна почти нулю... Скажите мне каждый, вы тактику на ударе знаете, которая написана в закрытом форуме (у Друида не было доступа туда, к нему не относится)??? да никуя вы не знаете, ибо никуя из этой тактики не применяется... и какой смысл мне еще что-то объяснять... ну скажу я во время игры, ты 1, ты 2, ты 3, ты 4, ты 5, играете по своим маршрутам, ответ будет что-то типа как на прошлой игре:
- они в проходной!!!
- а где это?

Я себя не оправдываю, мало что делаю, мало вас гоняю... но даже тот минимум которые есть, вы не принимаете, мне что надо экзамены устраивать на знание тактики??? мне надо с каждым за ручку в закрытый форум ходить??? вы что, все маленькие дети??? на серваки не пабликовые, которые я кстати выкладывал в закрытом форуме, вас тоже палкой загонять надо???

Тилло, я к тебе очень хорошо отношусь, ты очень много помогал и помогаешь, но вот ты написал. "иногда я был даже полезнее чем те, кто вел себя серьезно" (как-то так) но если ты полезнее и лучше играешь, никто не дает тебе право, вести себя как тебя в данную минуту захочется... это относится и к укропу... Олег, ну вспомни ты наконец, как ты играл когда пришел в дс... как ты игал когда только начиналось инф... не надо показывать себя, который стал забивать на тренировки из-за того что он мего про играет лучше всех в дс и ему не надо тренироваться... а так было... Я тебя звал и зову ради того чтобы ты был лучшим в игре, но оставался таким же в душе, как который только начинал...

Надеюсь хоть капля из всего этого дойдет до вас... И поймите, я себя не оправдываю, я тоже виноват в этих поражениях, в этой игре которую показываем, даже больше чем вы, ибо выигрывает команда, а проигрывает тренер (в нашем случае командир, капитан и тп)

З.Ы. и еще, у меня есть человек. который наблюдает все это со стороны, так вот он(а) сказал(а) мне, забей на это все, раз тебя не слушают, не воспринимают, тогда просто забей! на что я сидел и говорил что не знаю как мне быть и что делать... ты не можешь забить, для тебя это все так серьеезно?... так вот... если бы это было только получением фана, меня бы уже здесь не было, ибо изначально мы с Олегом искали команду, а не паблик сообщество... да мы оба могли остаться в Ривере, но посчитали, что это слишком крутой уровень для нас, о дс мы тогда мало знали и слышали, но решили попробывать, често и откровенно, только для того чтобы набраться опыта и перейти во что-то более сильное... но когда мы уже стали частью дс, частью этой атмосферы, вопрос о переходе отпал сам собой, далее нужно было просто начать показывать отличную игру, к которой мы и стремились... В один момент когда все начало рушиться, я остался, вернул укропа из варика, вернул Стрена, причем им я проедал мозг в аське месяц, те кто играли в бф, нереально помогали тогда с тренировками, ибо тащить этих воверов обратно и заниматься командой сил уж точно не хватило бы... потом спасибо комнде ГД и Вовке (санчо) что позвали нас на турнир, ибо без него мы бы так и не смогли бы продержаться до поздней осени... Стрен и Мародер знаю как я им мозг проедал в аське, по поводу того что подразделение Кваки надо развивать подругому, не так как в бф было изначально, долбился до тех пор пока Мародер открытым текстом не сказал, чтобы я успокоился, все уже не так как в бф. а через неделю или чуть больше я увидил их первое достижение, вот тогда я успокоился и понял что там уже будет все подругому... и сейчас я откровенноо рад всем этим достижениям, и даж мальца завидую, ибо хотца того же... Так вот в команде сейчас нет того духа, что был раньше, нет той игры что была раньше, и если вы хотите чтобы дс оставалось командой, то надо прикладывать усилия, а не устраивать акции протеста и ругань на форуме (про форум это уже ко мне)... только от вас нужна мотивация и заряд, огонь в глазах и все остальное... нужна уверенность, которая будет передоваться всем.

З.Ы.Ы. надеюсь хоть что-то дойдет до мозга и души... Спасибо за внимание... и снова этот чертов Кролик smile

 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:04 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ykpon)
Quote (Sancho)
стал невольным свидейтелем всей этой ситуации и если никто не против(надеюсь), отпишусь по многим вопросам, но в любом случае - пока вы САМИ этого не допедрите, вам будет тяжело. Сразу хотел бы задать всем и КАЖДОМУ в отдельности вопрос: для чего вы играете? Смысл, цель, зачем вы тратите время? а стоит ли оно того? другой вопрос(второй), если ответ 4 fun - зачем тогда играть в клане? играйте на пабликах! там ведь весело и все получают удовольствие и вы будете вместе с ними! зачем тратить нервы кроля, зачем опускать клан ниже и ниже только из-за того что вы не хотите играть СЕРЬЁЗНО и более того с профессиональным подходом... но помимо всего этого: я адын умный весчь скажу - без поражений не бывает побед. и пока вы конкретно и с разгромом не проебёте - ничего не поймёте и выше не поднимитесь. играйте, тренируйтесь, а кролю советую жёсче ставить свои решения - ты ведь командир бля или кто ??? с какого хуя ТЫ должен уходить? вот кто не хочет - шли всех нахуй,покажи кто здесь мужик в конце концов, имей жесткость, стержень - без этого, всё на смарку. без обид кроль, но ты думаю сам это понимаешь, однако .

Моё мнение что ты вообще не компетентен по сему вопросу и даже что либо отвечать и тем более обьяснять не собираюсь.
аревуар как говорится...

Мда Укроп ты каким идиотом был и таким же и остался... Санчо написал поделу и все правильно, а ты только и умеешь что всех упрекать и со всеми спорить. С момента твоего вступления в команду я еще ни разу от тебя чего-то смышленого не услышал и не прочитал...


 
DS-denius Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:22 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирилл поболтай с составом, спроси кто согласен по твоему играть а кто нет. кто не согласен пусть идёт на паб. кто согласен то пусть подчиняется. Условия ставит командование а не состав (т.е. стрэнг, ты ...).

Если кто либо будет умничать, надо ставить санкцию (предупреждение, исключие из основы, кик и тд).

Я уверен что 4ёх минимум ты наберёшь из нынешнего состава. может но сможем сразу побеждать не бороться будем (говорю за себя), а не глупо хихикать после проигрыша.

Сообщение отредактировал DS-denius - Воскресенье, 13.07.2008, 14:23
 
ykpon Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:56 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DS-StrangeR)
Мда Укроп ты каким идиотом был и таким же и остался...

В отличии от тебя своё мнение о тебе я оставлю при себе(оно не изменилось) и общатся на какую либо с тобой тему мне проти... неприятно.


Стр убей себя ап стенку

Сообщение отредактировал ykpon - Воскресенье, 13.07.2008, 15:58
 
DS-Tillo7 Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:12 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Всетаки надо определиться с терминалогией и понятиями......
Игра FOR FUN. Что же такое получать FUN..... Неужели его можно получать только на паблике.
Думаю НЕТ. FUN от игры не на паблике гораздо меньше. Тут надо четко определиться.
Играя в BF2 я получал ФАН. Даже проигрывая получал ФАН. Забивал на планы вечером чтобы придти на игры (только по тому что по моему мнению ФАНА я получу больше в игре, чем например еще чтото.
Исключение составляет только футбол...... на него я непромения ничего. Еслибы в этот день был матч моей команды, за которую я болею всю жизнь, я бы не присутствовал бы ни на одном LAN турнире. Потому что ФАНа я получу больше на футболе....... Я планирую год вперед исходя из календаря футбола.... Потому что это ФАН (удовольствие). Не за что не поверю, что кто-то (кому есть чем заняться и получить от этотого удовольствия - откажется от этого ради DS. А если отказался и он в DS - ЗНАЧИТ В DS ЕСТЬ ДЛЯ НЕГО ФАН. Иначе это уже мазахизм..... Иначе это болезнь.. Если человек тут - он получает ФАН (так или иначе). Мы играем не за деньги и не на деньги. И даже не на корову. Мы играем в команде.
Я не спорю что ФАНа от победы больше.... но и просто от игры он есть.....
ФАН поняте растяжимое.... Кто то как я понял считает что играть надо только ради победы.... - значит для него фан это победа. Если ктото считает что комуто надо чего доказать и обыграть - значит это для него ФАН. Тут палкой никто ниго не загоняет. Если человек пришел и что то делает, играет, значит он получает ФАН. Или он полный придурок, если он провидит каждый вечер перед компом не получая ФАН. (или полный бездельник которому вообще заняться нечем).

Добавлено (13.07.2008, 17:02)
---------------------------------------------
По моему мнению...
FUN=(Порция УДОВОЛЬСТВИЯ/потраченное время)-упущенное удовольствие от чего либо другого.

Добавлено (13.07.2008, 17:05)
---------------------------------------------
Когда наприме у Стрена в этой формуле упущенное удовольствие от WOW столо больше. Он пошел туда.... Это естественное поведение человека.... Это норма...

Добавлено (13.07.2008, 17:12)
---------------------------------------------
И еще..... что бы играть серьезно нужно много играть.... много это 4 часа в день миниму... Я не могу этого делать...готов примать участие в тренках... но только для тренировки основного состава... В основу ни Я, на Кролик, ни Дениус не годимся........
Осталься только один Друид.... Вот и все история.... А все остальное должно восприниматься КРАЙНЕ фор ФАН




Сообщение отредактировал DS-Tillo7 - Воскресенье, 13.07.2008, 17:05
 
KRoLiK Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:19 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





я не понимаю, почему у меня нет времени... я работаю 2 через 2, в данный момент с 10 до 22, но скоро буду с 9 до 21... 2 дня у меня выходные, могу делать, что хочу... я не смогу получать фан от игр, если команда будет идти в подвале турнирной таблицы, вылетать из всех кубков, даж елси она будет бороться... с моей командой должны считаться, а не говорить что они лузеры... Антон, пойми, есть команда, есть группа людей по интересам (аля сообщество)... вот команда это те кто тренируются, даж час-два в день, в зависимости от возроста... и радуются победам, поддерживают сввой уровень, расстраиваются при порожениях и готовяться дальше, отрабатывают определенные приемы и выполняют приказы старшего в команде... так же в команде существует структура управления и с ней нужно считаться... в группе людей, все замешано на том что люди просто знают друг друга, иногда видятся, вечерами заходят на паблик, продвинутые играют с такими же сообществами, радуются просто игре, им плевать что там было и как, там никто не ругает за ошибки, они не участвуют в турнирах, или участвуют как мясо, для массовки... Вот я тебе скажу как было в бф, все кто приходил как группа людей по интересам взяли и ушли, через некоторое время... остальные кто хотел тренироваться, кто хотел отстаивать имя DS остались и бились, вечерами сиделе в АТС, рисовали тактики, придумывали фишки всякие... некотоыре (я и укроп) былись на партале бф2ру, чтобы о нас хоть кто-то услышал, кто-то ходил на вейбы, заставлял себя тренится не только с командой, но и иногда отдельно, был случй когда я, стрен и дениус, отрабатывали прострелы с танка для Стрена, мы с Денисом были пушичным мясом наверно около 30 минут, я никого удовольствия не получил тогда, но мы дали стрену престреляться, что потом после того когда он на игре отжигал, я получал удовольствие... Никто не знает сколько я нервов и сил потратил чтобы в пехоте заиграть, после полее полугода командования на конквесте, где тупо лежал... но потом я стал получать удовольствие от своей игры, в один момент я играл на пике, и уверен мог ещё сильнее и меня звали в другие команды, мне это нравилось... я долго оставался в дс, видел как горят глаза у джа, ярика, которые тоже не ушли... и никто поражения не оправдывал тем что мы тут тока ради фана играем... сейчас такого нет... Поймите, я могу ходить за каждым из вас как это было в бф, в большинстве случаев, просить там поиграть, тут поиграть, то потренировать, это... но я этого сейчас не хочу, вы должны все сами понять что это подразделение нужно не только мне, но и вам... Что если меня вдруг нет, кто-то меня заменит или все сами пойдут тренится, региться на кубки, выступать в лигах, что команда не умрет... а получается я ушел из бф2 в ддругую команду, бф2 у нас умер в этот же вечер, остался тока паблик... я захотел игать в код, сразу нарисовалось подразделение в коде, хотя как оказалось многие в него и так играют...

Что касаемо набора новеньких... не сравнивайте дела в кваке и тут, там все начали строить, тогда когда и все, поэтому и игроков было набрать можно... потом результаты пошли и я уверен что к ним хотят вступить... в коде у нас такого не будет, сейчас море команд с неплохим уровнем, и чтобы к нам кто-то захотел, тот же снайпер, нам надо дойти хотя бы до средненького уровня, хоть med- )) а не low- или lol, который сейчас...

аналогия с футболом, вот у мменя сезон впереди, а нет нападающих в команде... что мне делать, не играть вообще? у меня есть два варианта, придумать тактику так чтобы играть без наминальных нападающих, или кого-нить запихать на нападающего... но если я например человека которых супер играет на своей позиции запихаю в нападение, а он там ничего не покажет, боллее того его позицию надо тоже кем-то затыкать итого и там и там может получиться дерьмо... или сделать тактику так, чтобы мне нападающий вообще не нужен был, да может я буду мало забивать, но например центр и защита у меня будет сильная, так какое-то время продержусь, авось и центр будет забивать, а потом мож и нападающий появится... это для того чтобы вы на счет снайпера задумались... то что ты тогда 3х завалил, я не спорю, молодец... но если я например как тренер хочу посмотреть как команда играет без нападения, даю указания, а тут мои игроки начинаю сами за нападающих бегать... итог = я из этой тупой игры ничего не выяснил, итоге просто поиграли и разошлись, мнее придется еще одну иру тратить на то, чтобы посмотреть как мы все же играем без нападения... это к тому, как и когда слушать...

 
DS-Tillo7 Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:31 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Я всегда говорил, что начинать играть над в первый день продажи игры... все остальное баловство.....
А мне все говорили: ничего страшного, надо сначало присмотреться, понять, еще что-то......
Это моя твердая позиция: в первый день продаж, а если произошла утечка пиратки - то еще раньше....


 
KRoLiK Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 18:41 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





дело не в этом, просто в этот день проще всего начинать, сейчас это просто гараздо труднее, но никто не говорит что это невозможно smile
 
KRoLiK Дата: Понедельник, 14.07.2008, 02:45 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





вообщем целых 3 пцв вечером в составе Друид, Дениус и я, выявили кучу детских и нелепых ошибок, которые не прощаются... опыт большой, весь он будет учтен, сегодня сделаю тактику на крушение, добавлю пару игровых фишек которые удалось выявить, отчасти благодоря которым мы сегодня наконец то были очень близки к победе на данной карте, но сыграли 10-10... вообщем жду всех на тренировке в понедельник, инфу по крушению забацаю в закрытый форум, днем. удачи
 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 14.07.2008, 14:57 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
3-и ПСВшки за вечер - молодцы, продолжайте в таком же духе ! wink

 
KRoLiK Дата: Понедельник, 14.07.2008, 20:02 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





выложил лайт версию АТС для кода и что-то типа патчика для тех у кого АТС еще осталось со времен БФ2. Всем скачать!!!

З.Ы. раздел тактика

 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024