Воскресенье, 19.05.2024, 17:05 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 04.08.2008, 19:01 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Мысли после пару игр в COD 4 составе:

1) Перед PCWшками составу, который будет играть, надо зайти на какой-нибудь пустой сервер и тупо объяснить кто и где играет.
2) Надо качать снайпера (найти игрока и заставить его всегда играть снипой)
3) Каждому определить позицию (или путь) и чтоб этот игрок только это всегда и от*рачивал на каждой игре.


 
DS-denius Дата: Понедельник, 04.08.2008, 19:24 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Идеи правильные, и уже используются. Единственная проблема пока, это собрать пятёрку основного состава (айкон кролик укроп тилло дениус). Друид создаёт свой собственный отряд а ты в КуВарзе ведь.

Отрабатывать тактики с неполным составом считаю безперспективным. Перспективнее набрать народу чтобы иметь стабильную пятёрку. Или переходить на формат 3х3.

Сообщение отредактировал DS-denius - Понедельник, 04.08.2008, 19:24
 
KRoLiK Дата: Среда, 06.08.2008, 22:26 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Отрабатывание тактики без сервера считаю хоть и не безперспективным, но очень проблематичным... мы тактику отрабатываем против других команд... даже обкатываем и знакомимся с ней там... это не правильно... её надо прогонять поэтапно у себя на серваке, а потом уже на основе чего-то играть против других (как и укроп это мне уже 100000000 раз сказал и я считаю он прав, да и многие сами это понимают, если не все) и делать это надо не перед игрой тупо...

по поводу снайпера... с этим реально проблемы и парадокс что в нашей команде которую основали снайпера нет вообще снайпера... а уже мозг сломал где его взять... попытки привлечь со стороны предпринимались мной и уже неоднократно, но пока тихо как в подводной лодке... вообщем попробую сейчас еще сам позадрачивать это место... результат скажу недельки через две и думаю ребят, сами попробуйте каждый кто может и понимает что это его не достанет... потом выясним кто из нас лучший и бум играть, подругому пока никак.

по позициям... логично, но я считаю каждый должен знать 2 позиции, разработкой такой концепции я занелся более подробно сейчас, чтобы при отсутствии любого игрока была возможно закрыть место... перетасовывать всех постонянно будем очень редко, только для ознакомления с позициями на карте и все, совершшенно будут знать только две (я считаю это оптимально)

что касаемо расписания, я его пересмотрел, теперь будет как было когда-то в бф и почти как есть в еткв... с понедельника по четверг включительно у нас игровые дни, пятница и суббота выходные + воскресение по желанию...

что касаемо кб - еще раз говорю. всем ввести пб гуиды, и добавить айкона и укропа туда + состав по код4 (бф убрать в свою очередь, его больше нет, и с сайта думаю тож мона..., всех в ветераны)... иногда люблю порядок...

и снова что касаемо поведения во время игр... чтобы больше не было разборок продолжать играть или нет, есть командир, он принимает решение (по старшенству), еще в 10000000000 раз говорю, вы все играете в команде и тут во время игр разбор не осущевстляется, есть приказы и их надо выполнять, сказали выйти с сервера - значит выйти с сервера, сказали играть - значит играть... сказали играть так, значит играть так, никто не отнимает право голоса, но с пеной у рта доказывать во время игры не надо... все недовольства потом и не надо это приписывать к предательству и тп... Если все думают, что у нас нет никаких санкций и поэтому даж если я не буду слушать старшего - мне ничего не сделают... скажу вам - вы правы, но есть нормальные человеческие отношения, и поверьте мне, это все учивается каждым и руководством команды тоже... как говорится - весна придет (рано или поздно)...

 
KRoLiK Дата: Четверг, 07.08.2008, 02:44 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





победа и ничья за вечер, очень продуктивно получилось, первую игру 5х5 не буду описывать, ибо почти паблик... но мы выйграли краш и кросфаер.
ну и хорошая вторая игра была smile на краше я снайпером впервые в жизни и мы выигрывали 10-6... но из-за расслабона еле еле сделали 11-9... на чайнатауне проигрывая 2-8 вытащили, буквально, до 9-11 карту smile и тем самым 20-20 по двум картам... вообщем не плохая игра, думаю победа была в наших руках, но чуток не повезло, чуток расслабились плюс незнание второй карты и отсутствие на неё тактики и только ничья, но в целом зачет, когда получается тимплей, то 90% выигрываем. Всем молодцы.

З.Ы. мне понравился снайпер smile хотя канешн незнаю как противник показывал себя и за краш они сменили 3-4 чела на снайперке, а потом вообще стали играть без снайпа smile ибо меня положить не могли (мод позволял им), а так в целом для первого раза неплохо... думаю...

 
DS-Tillo7 Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:35 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
что касаемо расписания, я его пересмотрел, теперь будет как было когда-то в бф и почти как есть в еткв... с понедельника по четверг включительно у нас игровые дни, пятница и суббота выходные + воскресение по желанию...

Попробую конечно... но 4 дня подряд недосыпа.... не уверен......


 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Не плохо побегали, НО завязывайте с разговорами в ТС когда остается последний игрок, я конечно понимаю что все хотят помочь и сказать где противник, но это только отвлекает и заглушает звуки игры !

 
KRoLiK Дата: Четверг, 07.08.2008, 12:47 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Согласен, но у нас повальная проблема smile каждый хочет сказать что-то и еще трабла... када остаемся один.... сразу потеря цели... тока айкон как маньяГ хлоднокровный играет, один на 4 и все лежат smile когда так получается надо сразу решить, бомба или всех косить и уже не менять цель... потом будет видно, как надо было, но решение надо принять сразу, а то хз что получается...
 
DRUID Дата: Четверг, 07.08.2008, 15:14 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
делаю попытку вернутся в строй. Есть сервер .

 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 07.08.2008, 15:28 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
В строю happy Но больше не тупи wink

 
DS-denius Дата: Четверг, 07.08.2008, 17:01 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Флудеры biggrin тренируйтесь больше !
Druid welcome back !
Aikon купи наушники !
Кролика в кастрюлю ! tongue
 
cleaniss Дата: Четверг, 07.08.2008, 18:20 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
lol xD

...ssab'n'murD...
 
DS-Aikon Дата: Четверг, 07.08.2008, 20:44 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DS-denius)
Aikon купи наушники !

я сними всегда dry


 
DRUID Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:43 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Password : pw IP:86.110.94.15:-21236



Сообщение отредактировал DRUID - Пятница, 08.08.2008, 01:35
 
DS-Tillo7 Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:51 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты бы еще на телевидиние позвонил )))))
Хотя ты все равно пароль не павильно написал biggrin biggrin


 
DS-denius Дата: Пятница, 08.08.2008, 03:41 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместо негативного порта можно использовать этот

86.110.94.15:44300

так проще вспомнить я думаю.

Надо тоже изменить название сервера : Добавить Dead Snipers и линк на сайт.

 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024