Воскресенье, 19.05.2024, 02:10 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
KRoLiK Дата: Вторник, 15.07.2008, 01:25 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





еще одна пцв и снова зловещии для нас цыфры... краш (домашка) мы слили 9-11 и на их карте так же - офис 9-11 итого 18-22 слетели smile
 
DRUID Дата: Пятница, 18.07.2008, 00:22 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошу полностью удалить меня из всех списков состава "DS" включая профайл и всё прочее. Оч жаль но я завязываю с Игрой КОД4. Всем-же желаю получать удовольствия от игры , и конечно побед. Зла не держу ни на каго , с кемто даже было приятно пообщатся . Всем пока.
Прикрепления: 2140056.gif (186.0 Kb)


 
KRoLiK Дата: Пятница, 18.07.2008, 02:19 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





вообщем писал много и много стирал... море слов и мыслей... но все они будут снова в пустоту... обещаю, я больше не повышу голос, больше не буду орать, мне это напользу, думаю не только мне показалось, что когда я играл с выключенным микрофоном на последней игре, я играл куда лучше... наверно потому что ушел в игру... (да для меня мой к/д, хоть и субьективно, но показатель)

и я считаю нам нужен капитан...

З.Ы. поймите, это спорт, и тут надо быть лучшим (у нас есть планка, мы не будем задротами, ибо это всего лишь хобби, но в своей группе таких же, мы можем быть лучшими или одними из лучших), каждый спортсмен выходит на соревнования стараясь быть лучшим или добиться цели, а чтобы быть лучшим или достигнуть цели, нужно иметь стремление и желание, одного выполнения мало...
Если канешн твоя цель не плестись в конце...

когда играешь на паблике, стараешься быть лучше всех... для тех кто переростает паблик есть тема посерьезнее, командные соревнования...

пока каждый не захочет быть лучшим из лучших в команде дс для начала, а потом и по сравнению с другими... на индивидуальном уровне будет получаться не так много, как могло бы... почему я всегда считал что в команде должен быть основной состав, для того чтобы все тянулись туда попасть... и повышали свой уровень...

------------
Ну вот, пока писал и Друид решил свалить... Первой наисерьезнейшей потерей стал Айкон, теперь еще ты... вы что издеваетесь?????

 
DS-denius Дата: Пятница, 18.07.2008, 04:40 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
с выключенным микрофоном это конечно перебор, но тишина позволяет хорошо сосредоточится и играть с повышенной отдачей. Лично я получаю удовольствие когда ПОЛНОСТЬЮ погружаюсь в игру. Наверное я не единственный.
+1 быть лучшими
+1 основной состав
+1 нужен кап
+1 повсюду.
 
DS-Tillo7 Дата: Пятница, 18.07.2008, 08:02 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Друид... Получай "-".

 
DS-Marodeur_RUS Дата: Пятница, 18.07.2008, 08:43 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
DRUID, Удачи!

Мужчины больше всего любят игры и опасность. Поэтому им так нравятся женщины - самые опасные игрушки на свете. (Ницше)
 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:29 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
Ну вот, пока писал и Друид решил свалить... Первой наисерьезнейшей потерей стал Айкон, теперь еще ты... вы что издеваетесь?????

?!?!?!?!? В смысле !? Где Айкон ?! Какая потеря, вы че охренели !?


 
DS-denius Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:37 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DS-StrangeR)
Где Айкон ?!

Stranger почитай закрытый форум. Айкон ушёл из игры.

-----

Народ предлагаю тренку на тему Гренок : как бросать, куда бросать и когда. предлагаю разобрать две карты : домашку и блэклот по полчаса на карту. АТС сначала и потом практика на сервере.

проблема : сервера нету, надо чтобы один из присутствуюших запустил серв.

Время : 22:00->23:00

Заинтересованным : плиз отпишитесь здесь.

Сообщение отредактировал DS-denius - Пятница, 18.07.2008, 12:43
 
KRoLiK Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:46 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





А ты как командир больше читай форум закрытый, там вообще много интересного пишут иногда...

Айкон уже как неделю не появляется в ТС (я даж с ним погвоорить не могу)

Всем кто хочет свалить: мож все сразу уйдем??? а хрен ли тут ловить... вы че как дети малые все? чуть что, так сразу бежать (если хоть один хмырь вспомнит что я хотел уйти, на кол посажу, я эту команду и не из такой жопы, в которой сейчас, пытался вытащить, так что за собой смотрите)

З.Ы. кто увидит Айкона, скажите что я хочу с ним поговорить!!!!!!

З.Ы.Ы. для тех кто в танке, вы хотели чтобы я придумал тактику и показал ее, я придумал, показал, а у нас тимплей настолько говно, что даже выполнить её как по нотам не можем...
атака на А: план... я бегу первый, кидаю дым, укроп за мной, флеху (ну или наоборот) друид на ц улицу дым от кемпера.... дальше врываемся в дом, укроп первый, друиди за ним, я третий остаюсь на первом, укроп друид второй, друид окно...
на деле... я думаю надо детлать быстро! пробегаю кидаю.... сожусь жду.... укроп думает что главное добежать до входа... друид думает надо подождать... в итоге в дом мы врываемся когда дыма нет, от флехи отошли грены не используем... чтобы спугнуть или отвлечь противника... итог - 3 трупа и все на входе в дом, если повезет на лестнице... кто виноват??? все 3 ушлепка (да да и я тоже), ибо не могут воплотить тактику в жизнь....
когда один пытается атаковать все держат свои места, ибо боятся помочь, ну надо же на игре мозг включать, если противник атакует левым флангом, надо правым смещаться с фланга, зачищая жопу, классика жанра...
в этой игре думать надо за секунду... чуть замешкался - труп...в свои прострелы надо вбегать первым, а не ждать и потом убивать ся с разбегу... мыслить как занять позицию так, чтобы противник не догадался что вы там, не повторятть все 10 раундов одно и тоже...

 
DS-denius Дата: Пятница, 18.07.2008, 13:34 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирилл не казнись и не парься. всё будет ОК. я считаю что прогресс в игре налицо. за пару недель пцв у нас будет тройка - четвёрка нормальных бойцов low-med. К тому же стрэна можно за пятого, он предлагал. Потом кб и за этим набор сделать.

кто то сильнее , кто то слабее будет всегда но это детали. Главное что бы научились получать удовольствие от Кланваров. До тех пор пока мы не научимся не паниковать на таких играх, держать себя в руках (моё рыльце в пушку, но я честно стараюсь быть более спокойным) и быть снисходительными к ошибкам камрадов и подстраховывать их (а не издеваться и обзывать баранами , детьми, тупицами и тд), мы не сможем добиться нормальных результатов.

Всегда помнить надо : в 99% случаев, ошибка наша собственная ! Надо исправлять себя !

А сейчас, все собрались и перестали валять дурака !
У нас ещё 10ок карт не отработан, работы полно !

ЗЫ : как насчёт треника вечерком?

Сообщение отредактировал DS-denius - Пятница, 18.07.2008, 13:55
 
DS-Tillo7 Дата: Пятница, 18.07.2008, 15:49 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DS-denius)
Главное что бы научились получать удовольствие от Кланваров.

Вот!!!!! наконец-то здравая мысль.....
Учитесь господа получать удовольствие!!!! ))))))
Только DS!


 
KRoLiK Дата: Среда, 23.07.2008, 00:03 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





результаты пцв 22.07
6-14 слетели на краш... и при счете 8-7 на офисе игра была закончена со счетом 14-21 не в нашу пользу...
итог: команду мы бы вынесли... но снайпер у них решал...
 
DS-StrangeR Дата: Вторник, 29.07.2008, 12:22 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что< какие успехи в COD 4 ?

 
KRoLiK Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:05 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





пока трудно сказать о коде... не айс...
 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 29.07.2008, 22:23 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Основной упор пока на тактические схемы.....

 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024