Четверг, 09.05.2024, 18:27 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
DS-denius Дата: Суббота, 09.08.2008, 19:01 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновил страту на CRASH (защита)
 
KRoLiK Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:38 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Пасибо Денис!

На этой неделе в качестве домашней карты будем использовать карту vacant, она же офис smile все 4ре игровых вечера, + перед пцв разминка на нашем серваке, с быстрым прогоном тактики, все расскажу в тс, будеем приминять тактику отработки плана на карту, как это делал инф состав в бф... вообщем все расскажу, всем вызубрить тактику на офис, котора в закрытом форуме, или распечатайте и положите перед собой

 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 11.08.2008, 14:06 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
IMHO, рэмбо-игроков, которые ломятся чуть ли не на спавн противника во время защиты - надо кастрировать exclaim rolleyes twisted

 
DRUID Дата: Понедельник, 11.08.2008, 15:24 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну Это ты зря конечно

 
KRoLiK Дата: Вторник, 12.08.2008, 08:41 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





еще одно пцв было проведено вчера, достаточно добротно, хоть и пинг влиял, но все было качественно, вакант проиграли 8-12, страйк выйграи 12-8 smile итого 20-20
 
DS-StrangeR Дата: Вторник, 12.08.2008, 12:00 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
А что так быстро все разбежались то ? sad

 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 12.08.2008, 16:58 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Небольшой набросок на Карентан в закрытом форуме в тактике.....

 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 14.08.2008, 11:37 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера после 3-х побед подряд,теперь можно скилл состава COD 4 считать не lol-, а просто lol. cool Поздравляю ! wink

 
DS-denius Дата: Четверг, 14.08.2008, 13:31 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Good job ! Врагов мочить на респе !
 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:44 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Если так дело дальше пойдет то можно будет и на CB в ладдере записаться.

 
DS-denius Дата: Пятница, 15.08.2008, 03:49 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Kогда будем стабильно побеждать мид скилл ( в смысле 50% на 50%) думаю будет самый раз. Думаю что на первом этапе надо переходить в пцв на лоу-мид скилл и посмотреть на результаты ! а после на мид скилл. Перед КБ надо иметь отшлифованные тактики НА ВСЕ КАРТЫ ! пока этого ещё нет, но скоро будет надеюсь !
 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:02 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Пару мыслей после вчерашней игры с Med (med+) кланом (у них вроде бы 20 побед и 4 поражения на CB и они на 75-м месте):

1) С таким противником стоит играть как минимум раз в неделю. Можно например четверг или пятницу сделать днем "крепчания", т.е. после недельной тренировки с Low скиллом , с играть с сильной командой и увидеть где у нас есть недостатки, выучить новые "нычки".

2)В атаке надо натренить 1-2х "спортсменов" с Mp5 чтоб они быстро занимали важные позиции и недавали противнику вначале пройти сзади или закрепиться на позициях. Даже у lol скилл команд на Cross Fire кто-то всегда пробегал сзади.

3)У Снипа должна течь в жилах 100% кэмперская кровь, пусть даже он один против всей команды остается, но он должен находиться только на своей позиции, а не в атаке (кинул камень в огород Кролику happy )


 
DS-Tillo7 Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:31 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Нельзя играть в определенные дни с сильными командами. Чисто психологически........
Вообще нельзя говорить что это за скил.... Сами разберемся.. biggrin
А то при слове MED скил все перестают играть )))


 
KRoLiK Дата: Пятница, 15.08.2008, 14:25 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





ну мы уже не раз играли с командами которые на срденем уровне... оценивать команду которая на 75 место на кб как среднего уровня, я бы не стал, для кб вхождение в топ 100 их многочисленных команд это уже достижение, при прочих равных мы там даже не играем... так что выступление 4х4 в последней игре вчера было хорошим, пусть и неоднозначиным, в некоторых моментах (не буду растасскивать тему как я попадал в чела 100% (причем два раза), а он как терминатор продолал стрелять smile тут для меня один вывод - я плохо стрелял)...

что касаемо камня в мой огород... ну снипом я рвался в бой пару раз и то после того как бомбу ставили на ваших глазах... что касаемо когдаа я лазил на второй этаж, ну простите, вообще в теории дом этот должен находиться полностью под нашим контролем, а получалось, что этот фланг вмето взятия дома сидел под ним и хз чего ждал... те два раунда когда я тупо стоял и смотрел на дорогу я убил снайпа и еще кого-то, больше снайпер на меня не лазил и еще кто-то бегал тока с дымом )) так что выключаться из игры я не собирался и лез перекрывать плант, но в итоге мне приходилось чистить дом и не всегда удачно...

что касаемо камня в ответ ))) на краше, чел который играет по центру, должен атаковать одновременно со всеми... а не сидеть за стенкой и ждать пока все лягут... в теории он должен оказываться сзади противвника защищающего "А", как чел который кишку кроет... что вчера было на практике? думаю не стоит напоминать ))

скилл перед игой - это очень растежимое понятие, ибо команды можно сказать почти рандомно подбираются, кто захотел, тот написал, более менее о скиле можно судить на кб, где есть хоть какая-то статистика... поэтому слова Дениса о процентном соотношении побед поддерживаю, даж можно чтобы это было 30 на 70 ибо на мед скиле разброс по уровню еще значительней, чем на лоу... ну и плюс мы должны знать все стандартные карты (под ними я понимаю карты которые играю в кубках кб), а не 2-3... в воскресение я скажу какую карту будем играть на следующей неделе...

Что касаемо психологии, о уровне команды вообще должен знать только человек, который забил игру, остальным должно быть на это плевать, для них поставлена задача, которую надо выполнять... А с кем играть и как - это решает командующий и организатор.

 
DRUID Дата: Суббота, 16.08.2008, 03:27 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
Что касаемо психологии, о уровне команды вообще должен знать только человек, который забил игру, остальным должно быть на это плевать, для них поставлена задача, которую надо выполнять... А с кем играть и как - это решает командующий и организатор.

я С Этим согласен на 100%.


 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024