Четверг, 28.03.2024, 13:08 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
DRUID Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:23 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 13.10.2008, 12:01 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Что делать !? wacko

Вчерашняя игра в кубке показала действительный скилл нашей команды. У нас есть выбор, либо мы остаемся на нашем уровне, либо начинаем жутко крепчать с med-high командами, но зато увеличим свой скилл. dry


 
DS-denius Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:37 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я голосую за постепенное усиление противников. но тут надо спокойнее относится к потерям на первоначальных этапах, так как мы игроки (даже самые лучшие) лоу-мид а не мид-хай. А скилл существенно можно увеличить только если у чела других занятий нету кроме Kода. По моему, у нас таких игроков нету. А если есть то им срочно лечится надо tongue

Крепчаем до мид уровня ! И советуем всем остальным : Go get a life, dude !

 
DRUID Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:40 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
наверное нужно крепчать счтоб увеличить своё терпение,нервы, ну и СКИЛЛ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!



Сообщение отредактировал DRUID - Понедельник, 13.10.2008, 19:42
 
KRoLiK Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:30 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





ну игра была не самая ужасная... по моему мнению, а я видел больше всех ибо умирал последним )))))))) зачастую последним,
так вот счет 1-13 в некоторой степени кашен справедливый, но думаю мы способны были и с куда меньшим разрывом проиграть, 3-4 раунда было когда мы оставались 2-3 против одного снайпера (замечу хорошего... и помирали глупо...)
если смотреть по к/д... все было не так ужасно ) ну кроме меня ибо на такой скорости я не успевал бонально со снайперки бабахать... и снипа у них был круче... быстро они носились, по нескольким причинам, в силу того, что карта задрочена... каждый у них знал, что делать и делал это четко... второй фактор мы им давали это делать в силу своего скилла... КОД это очень скилловая игра, индивидуальный скилл решает много...
С мед-хай играть надо и понимать что как и на лоу мы всасывали 2 месяца... на мед хай это повторится... думаю выша мед мы не поднимемся... ибо реакция с возрастом падает и после работы усталость тоже есть... так что максимум крепкий мед можно вывести.

З.Ы. только вод для этого нужно разрабатывать спец програму тренировок, чтобы достигать большего эффффффффекта... ну и играть на средне-высоком уровне... как это делать я хз ))))

 
DS-denius Дата: Понедельник, 13.10.2008, 22:12 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
для этого надо просто играть 8-10 часов в сутки.. каждый день
после этого скилл растёт очень быстро. пока не достигнет определённой планки. но она у даже у средних игроков достаточно высока.

А кому это нужно ? не мне во всяком случае. я со своими 2-3 часами игры раз в два дня постараюсь дотянуть до мид. больше от меня не требовать, всё равно не дам ))))

 
DS-StrangeR Дата: Среда, 15.10.2008, 15:39 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Включите Карентан на нашем гранатовом серваке плиз, сегодня бум там перед игрой учиться гранаты кидать... happy

 
DS-denius Дата: Среда, 15.10.2008, 19:40 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
он там стоит со вчера, я там бегал и кидался когда вы ушли.
 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 24.10.2008, 17:34 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Чего-то после месяцев тренеровок и ПСВшек мне кажется что в COD 4 мы только NO SHOW будем побеждать другие команды... evil

В среду играем Вакант, плиз поставьте его на гранатном серваке....


 
DS-StrangeR Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:31 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну че делать будем ?

У меня лично идеи кончились.... sad


 
DS-denius Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:37 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Опен кап крепкий орешек без серьёзной подготовки трудно надеятся на заметный результат.

Тут главное не казнится, перевернуть страницу и продолжать играть дальше, назначая ДОСТИЖИМЫЕ цели.

Так что продолжаем играть. Без соплей.

 
KRoLiK Дата: Четверг, 30.10.2008, 22:36 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





думаю для начала надо 5ть тел стабильно, как минимум, у которых основная игра код4... а потом уже ставить цели... а этот ОК пусть будет опытом для тех кто в нем играет.

А пока у нас еще 3 игры, надоо думать о них и не опускать руки

 
KRoLiK Дата: Вторник, 04.11.2008, 16:41 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





значит так! на гранатном сервере стоит вакант. у вас есть время до пятницы, чтобы научиться там кидать грены, потом каждый будет мне сдавать, как экзамен. (две прокидки, ангар и проход на правый плант, и наоборот если в защите) (проходной бал сообщу при сдаче) кто не сдаст, буду принимать меры, вплоть до недопуска на игры. Шутки в сторону, юмор кончился и так будет с каждой картой! пока я еще что-нить изощренное не придумаю.
 
DS-denius Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:33 | Сообщение # 179
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
срочно запасаться кочерыжками чтобы задобрить гневного Кролика !

а если серьёзно : можно на карте нарисовать что именно ? а то ангар большой а гранатных точек на правом планте как минимум четыре !

 
DS-StrangeR Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:08 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Ооо мой строгг ! Такого даже в ETQW Не было eek

А если серьезно, то идея хорошая ! twisted


 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024