Вторник, 07.05.2024, 21:38 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
LLITonop Дата: Вторник, 19.08.2008, 17:46 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
не парьтесь, я вас вытащу на хай скилл ыыыы

All those moments, will be lost in time like tears in rain
 
KRoLiK Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:34 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Тилло высказал очень интересные вещи, но почему-то тока мне в асю smile лана, это его дело. Приход части состава из кваки это очень хорошо, ибо уровень подготовки этих людей высокий, у нас такого не было... это сразу видно по уровню игры и сманди, и стрена и штопи smile надеюсь вы надолго.
Что касаемо снайперов... у нас их в команде нет... у меня то получается, то хз что твАрю... пытаюсь научиться делать все быстро, но нужно время... вообще думаю в команде надо два снипа (это как вратари в футболе или хоккее)... у меня на счет этого появилась интересная идея... все помнят танковый трунир в бф... да было очень много проблем с проведением, но теперь есть определенный опыт... вообщем хочу провести снайперский турнир, по моему мнению это поможет не только понять кто у нас лучший снайперюга... но и натренить тех кто со снайперкой уже знаком, если вспомнить, то на танке тогда тоже мало кто умел ездить, но после турнира и стрен подкатался, подрочил некоторые вещи и подполкоовник показал себя очень хорошо (это было откровенно открытием), укроп не плохо провел групповой этап и имел все шансы на призовую тройку... некоторые меня просили даже дать им побольше покататься.

сейчас я вас попрошшу только высказать ваши идеи по поводу как его проводить, т.е. какие карты вы предлогаете (может кто видел в нете спец карты), регламент и тп

 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 19.08.2008, 19:32 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (LLITonop)
не парьтесь, я вас вытащу на хай скилл ыыыы

Давно бл**ь пора! biggrin
Это тебе не Еби дистрактор строить... Тут война biggrin


 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 19.08.2008, 19:36 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
сейчас я вас попрошшу только высказать ваши идеи по поводу как его проводить, т.е. какие карты вы предлогаете (может кто видел в нете спец карты), регламент и тп

Какие идеи.... Какие турниры..... Пошли на Кланбейз пока народ есть........... А турниры потом проведемь, если ETQW уйдут....
Т олько не надо писать что к КБ надо готовиться......... Будем играть там каждый день как PCW. Заодно посмотрим чего стоим.....




Сообщение отредактировал DS-Tillo7 - Вторник, 19.08.2008, 19:38
 
KRoLiK Дата: Среда, 20.08.2008, 14:15 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Чтобы вас сильно не травмировать психологически, скажу что с сегодняшенго дня мы переходим на противников с мед скиллом, с лоу больше искать не будем (это относится ко всем, кто забивает игры). что касаемо кб, данное обстоятельство всесторонне рассматривается и решение будет оглашено не позднее конца следующей недели.

З.Ы. Стерн нам надо обстоятельно поболтать, или в асе или в ТС

 
DS-Tillo7 Дата: Среда, 20.08.2008, 16:47 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
решение будет оглашено не позднее конца следующей недели.

К концу следующей недели у нас может не остаться состава....


 
KRoLiK Дата: Среда, 20.08.2008, 17:56 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





я считаю, что выходить на кб с неопределенным составом или с составом который развалится через неделю (или которого не останется, по твоим словам), без постоянного сервера, и с таким уровнем подготовки - глупо... данный выход был бы целесообразен в любую второстепенную лигу, но так как для нас кб планируется как основная лига, то игра в ней без подготовки и с такими условиями - глупо... есть вариант тогда выбор любой другой лиги по код4, как пробной...

это общие вопросы, так же есть еще мелочи, орг характера, которые обсуждаются в штабе...

 
DS-Tillo7 Дата: Среда, 20.08.2008, 18:54 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Надо выходить именно туда для пробы..... Пока хоть какой-то сервер есть.... Попробывать свои силы. Что толку играть в других лигах или PCW если это все равно не дает никакой оценки соотношения сил команды именно на CB. Заморозиться всегда можно, точно так же как и разморизиться.
А если к этому относиться так как ты предлагаешь, то мы будем готовы к игре на CB когда там команд не останется (через годик другой) biggrin .
Подумаешь CB. Ну проиграем несколько десятков очков. Ну и что?


 
KRoLiK Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:48 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Хочу всем напомнить, что у нас как минимум 4ре игровых дня. с понедельника по четверг. начала с 22:00 до 22.30 разминка и далее игры. (по мск) и до тех пока играть можем (т.е. пока есть люди которые готовы играть). Если кто-то по каким либо причинам не может придти на тренировку, ставит в обзательном порядке меня в известность... я в аське почти все время. Делается это для того чтобы не ждать до 22.40 и тп... Разминка может проходить в разных формах, вольной (т.е. каждый сам разминается) общей (т.е все вместе). В остальные дни игра сугубо по желанию, если есть возможность придти, приходите.
Я в те дни когда работаю буду приходить к 22.20, остальные 22.00... (если чего вдруг не случиться).

Так же предлогаю до 29го провести пару оф игр на кб, мы очень давно не играли оф игры и нам надо втянуться... Стерн предлогаю начать действовать в этом варианте.

 
DRUID Дата: Суббота, 06.09.2008, 22:17 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
dry

Добавлено (06.09.2008, 22:17)
---------------------------------------------
хоть бы ктонибудь пришол в промежуток времени с пятницы по воскресенье,чертовски крайний случай блин."Тилло" в виду не имеется.


 
DS-StrangeR Дата: Понедельник, 08.09.2008, 12:07 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
С сегодняшего дня перед играми будем заходить на наш сервак и тупо распределяться по позициям !

Так же скачайте себе прогу для трены гренок !


 
DS-StrangeR Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:21 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
З А и п А Л О ! angry

Вы конечно меня извините, но либо вы беретесь за ум, либо я не буду командовать в данном COD4 составе, после 2-3х месяцев тренировок мы до сих пор играем на уровне LOL- и только из-за отсутствия простой ДИСЦИПЛИНЫ !!! Вся тактика идет нахрен, команды командира игнорируются и т д и т п...
Вообщем если дела не наладятся в течение следующих 2х недель, То я распускаю (или просто не буду играть) в данном COD4 составе и набираю новый состав на мое усмотрение....

крол: я на эмоциях тож многое писал...


 
DS-Tillo7 Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:33 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Давай Стрен.... Жги... biggrin biggrin

 
DRUID Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:37 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Кролик ответь ато невежливо получится

Добавлено (14.09.2008, 02:37)
---------------------------------------------
иообще это был выходной день и такое же самое недразумение. Чего ввыходные не бывает .




Сообщение отредактировал DRUID - Воскресенье, 14.09.2008, 02:37
 
DS-Tillo7 Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 02:41 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Это потому что некоторые балбесы не соблюдают расписание.........



Сообщение отредактировал DS-Tillo7 - Воскресенье, 14.09.2008, 02:42
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024