Суббота, 27.04.2024, 05:32 Вы вошли как Гость|  [Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Треники и всё связаное с ними в COD4
KRoLiK Дата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описываем общую инфу cool
 
DRUID Дата: Пятница, 04.07.2008, 15:56 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
на следующей неделе, в понедельник состоится голосование по поводу выбора домашней карты,
поддерживаю


 
KRoLiK Дата: Вторник, 08.07.2008, 12:40 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





на этой неделе, сегодня тренеруйтесь, я буду к 23.15. среда - тренировка начиная с 22.00. четверг игра, воскресение - по желанию
 
DS-Tillo7 Дата: Вторник, 08.07.2008, 21:41 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
среда - тренировка начиная с 22.00

Среда выходной... так нельзя постоянно все менять confused


 
KRoLiK Дата: Вторник, 08.07.2008, 23:36 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ну раз у нас желание отдахнуть, то хорошо, нет проблем, завтра отдых!

З.Ы. В дальнейшем все будет строго по установленному рассписанию, за исключением, которое я писал про игры на кб!

 
KRoLiK Дата: Пятница, 11.07.2008, 00:21 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





у меня пропало все желание что либо делать, ообще пропало! пусть я на эмоциях пишу, но вот так будет! играйте в свое удовольствие, что хотите делайте, мне ваще похуй! да и за мат можите меня забанить, это мне тоже похуй, и на вентрилу или тс мне тоже похуй, да мне вообще на все похуй

посмотрите на прогресс команды которую мы драли и на свою игру, да я тоже молодец, тоже дерево.... если вы от этого фан получаете, то молодцы, я лучше в марио играть буду.

итог - на хуй и похуй... видно мы никогда не сможем ничего добиться, и нахуй я во что-то верю

З.Ы. а теперь посмотрите какой из меня капитан и скажи, накуя я вам нужен, вот ответте мне на этот вопрос, я просто никчемный руководитель... команда 4й месяц не знает куда гранаты летают, что дым надо кидать и тп... ну накуя я нужен?????????????????????????????????????????

 
DS-Tillo7 Дата: Пятница, 11.07.2008, 00:49 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Кролик и Дениус - ПСИХИ...........
P.S. - Кролик - дашь Марио переписать?

Добавлено (11.07.2008, 00:49)
---------------------------------------------
Ладно... теперь серьезно.....
У нас в составе только 2 человека котырые могут играть больше 2 часов в день(Айкон и Друид).... Для нормальной игры (чисто индивидуальной не говоря уже о командной) надо часа 4-5 в день..... Я не могу столько играть. Кролик не может столько играть, Укроп не может, Дениус не может, Падре не может..........
Ты чего хотел-то Кролик? не для фана играть?. только чесно..... и так с любой игрой будет..... BF2, BF3.... и т.д....
Если не тренируешься по 5 часов в день - то хотябы получай удовольствие..... Думаешь сейчас вернешся в BF2 и будешь тренироваться 3 раза в неделю (больше с твоим графиком работы не выйдет) ты чегото добьещься? Даже учитывая старые дрожжи..... Нет....
И еще..... Все кто вышел с сервера при счете 0-20 дезертиры и слабаки.....Которые несерьезно относятся мало того что к себе, но и к другой команде РОССИИ. (При этом не приложив никаких усилий кроме криков и неоправданой критики).Вот....
И еще.... Я играл и всегда играю СЕРЬЕЗНО..... И как выяснелось намного серьезнее чем те, кто покинул сервер..... И не важно что и как я говорю в тимспике..........Играю всегда на полную..... никто меня не упрекнет в этом.....чтобы изменилось еслибы мы сыграли молча???
Лечите нервы Господа.... Я конечно сам не совсем уравновешен... ну не настолько же.....
Вроде взрослые люди......


 
cleaniss Дата: Пятница, 11.07.2008, 01:26 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Тилло +1

сам прихожу в 12-1 ночи... тупо неуспеваю...


...ssab'n'murD...
 
DS-StrangeR Дата: Пятница, 11.07.2008, 02:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы просто ЛОЛ ! tongue Типо решили собраться в первый раз за 2-3 месяца и хотели выиграть чего-то ? Сразу видно что много в стат гоняли и там овнили всех, а тут не смогли...

*Вообщем для начала вам надо определится с домашней картой, потом зайти на сервак и тупо объяснить кто и кем играет.

*Пока не начнете выигрывать домашнюю карту ПРОТИВ ДРУГИХ КОМАНД, то на поражения на других картах не обращайте внимания.

*Не можете играть больше 2-3х часов в день - хорошо, но не идите на стат в течение своего свободного времени, зайдите на сервак и подуэльтись с кем нибудь один на один

*Крепчайте на поражениях

*Делайте выводы из поражений и исправляйте ошибки.

ЗЫ Клиниззз Смотри меньше на сиськи и будешь приходить во время


 
DS-denius Дата: Пятница, 11.07.2008, 02:17 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема в отряде КОД одна : Дисциплины нету. Нормальной игровой дисциплины. не стратегии не тактики, а ДИСЦИПЛИНЫ. Знать что можно и что надо делать во время игры и что нежелательно. Что уместно и своевременно а что нет. Потому что никто не Назначен эту дисциплину поддерживать. В итоге можно делать что хочется, на играх, в тимспике и вообще везде. Безнаказанно. Можно ещё и быть недовольным замечаниями и считать себя правым, и заодно объяснять часами свою "правоту".

2 кролик : покорись неизбежному. без яиц не будет омлета. так что или иди в магазин, или меняй меню. или повара.

2 бублик :
проблема не в этом.

2 стрэнг : подписываюсь под всеми пунктами.

2 all : sorry за причиненное неудобство при игре.

Сообщение отредактировал DS-denius - Пятница, 11.07.2008, 07:38
 
DS-Tillo7 Дата: Пятница, 11.07.2008, 08:33 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin
Видимо виноват во всем я.......
В связи с этим... Торжественно клянусь выдернуть штекер микрофона из звуковухи...... biggrin
Вот LOL.....
По другому никак.... Если ктото начинает какуюто тему и мне есть что сказать... то никто меня не остановит. Разве что выключенный штекер. biggrin
P.S.
А вдруг действительно я всем не даю играть??? surprised
Вдруг у всех мега-убер скилл а я своей болтавней все порчу?
Вдруг без меня вы бы выиграли вчера 0-20....... а я один принес команде поражение.....
Не знаю теперь как быть.....
Куда деваться.... wacko


 
KRoLiK Дата: Пятница, 11.07.2008, 08:35 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я уже тысячу раз говорил, от поражений я фан получаю только в том случае, если команда боролась... Выход с сервера - да это был позор... но оставаться на сервере ещё 20 раундов и продолжать видеть как над тобой стебутся, это не позор??? это оф игра? если бы была оф, тогда надо доирывать, а в френдли, когда над тобой глумятся, и оскорбляют, не думаю что это было разумно... ну выйграли мы 4ре раунда, когда они с ножами бегать начали и что, я от этих раундов ничего не получил, кроме еще парочки оскарблений... меня так же как и тебя никто не сможет обвенить в том, что я не выкладывался... Только у вас тажа хня началась, как и в бф...
я 10 раз русским языком сказал не брать снайпера никому, меня все 10 раз проигнорировали, как мне к этому отнестись...??? если все здесь считают себя умнее, то давайте, дерзайте, играйте кто кем хочет, и как хочет... я теперь в это вообще лезть не буду... а момент когда вас с укропом убила бональная граната, наитупейшая, которую они всю игру кидали в одно место, меня даж не это так сильно задело, а то что вы над этим моментом стали ржать, мля, очень смешно... то что надо дым кидать на пробежку к б, на машинки, в проходной, этого я вам не говорил, это я не писал... это тоже проигнорино, как и вчерашние команды про снайпера...

З.Ы. короче мне пора на работу, думаю смысл и так ясен. Да и я дезертир со вчерашнего вечера, ибо я как трус убежал с сервака, так что можите это обсудить тоже

З.Ы.Ы. Тилло к тебе никаких претензий, просто все мы дерево

 
DS-Tillo7 Дата: Пятница, 11.07.2008, 09:06 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KRoLiK)
видеть как над тобой стебутся, это не позор???

Кто стебабался и оскарблял??? Вполне корректная команда?? Ты о чем... Кто тебя оскарбил там и чем....??? не понимаю


 
KRoLiK Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:22 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ну почти корректная, особых претензий вэтом плане нет к этим, ну тока косвенно по никам... к стебу я и игру отношу, когда за тобой с ножами бегать начинают и тп... короче проехали...

З.Ы. Стрен, потри доску объявлений на кол оф дьюти smile нам надо 1-2 тела и снайпер. мед, мед+ скилл
так же добавь уропа на clanbase. И Друида надо бы, когда он зарегится.

З.Ы.Ы. Тилло, напиши как guid смотреть в коде и всем добавить его на кб!

 
DS-Tillo7 Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:03 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 179
Репутация: 9
Статус: Offline
МЕМОРАНДУМ в закрытом форуме http://deadsnipers.clan.su/forum/7-109-1

 
ykpon Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:52 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
гагагага вы все лол(с) тилло
От первой игры фана было мало согласен,но зато от 2ой))))Это было чтото с чемто)))
мы с тилло значит играли не парились,кролик после первой карты сбежал в другой канал ТСа и заперся там)))Хз на мой взгляд ему стало обидно от того что мы проигрывали очень сильно команде котороя долго готовилась к этой игре в то время как мы сидели и кызи тринькали)))
а ну а остальным не нравилось что мы с тилло вещали в тсе как радио))но не в этом соль,было же весело а разве это не главное??


Стр убей себя ап стенку

Сообщение отредактировал ykpon - Пятница, 11.07.2008, 13:53
 
Форум » Игры » Call Of Duty 4 » Треники и всё связаное с ними в COD4
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024